Воспитание детей

Когда же уже появится сайт,где можно будет написать и прочитать все фамилии "отцов",отказавшихся от родных детей?!

С удовольствием бы посмотрела сколько ТАКИХ особей мужского пола...без совести и мужских принципов!!!
а хорошая идея, кстати. Это пригодилось бы вторым женам, которые наивно верят, что отцу не дают видеться с ребенком, а потом повторяют судьбу первых жен
Анастасия Митюкова
Анастасия Митюкова
18 859
Лучший ответ
странный сайт! А если это не правда, а месть покинутой женщины?
Ксения Фурсова
Ксения Фурсова
64 840
редкостная охинея.. . как будто всегда виноват мужчина, а среди баб дур не бывает!
А зачем??? Это же скучно персматривать такое колличество )))
Зоя Латыпова
Зоя Латыпова
25 681
А нужен ли он? И кому полегчает от этого? Кроме того очень много однофамильцев. Могу себе представить добропорядочного семьянина, который прочтёт там свою фамилию имя отчество. И как потом оправдываться перед женой и детьми, что это не он?
Ирина Телегина
Ирина Телегина
16 468
Не ты одна такая счастливая, таких мам огромное множество и я тоже в их числе. Мой бросил дочь когда ей было 6 лет, сначала я тоже расстраивалась, даже просила его звонить хоть изредка дочери, но всё тщетно, потом поняла зачем тратить нервы на мразь, нам с дочкой и без него хорошо, но дочь моя не смотрит в окно с ожиданием, она более мудра чем я и говорит-захочет придёт а нет и не надо, мне и без него хорошо. И правильно если папа непутёвый то нафик вообще о нём вспоминать.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
14 064
Тогда и заодно ФИО и город "мамочек", делавших аборты или (и ) бросивших детей (мужей с детьми).
Лишь только тогда, когда Родные отцы признают своих детей!