плавание, легкая атлетика!
Не вкоем случае не акробатика или тяжелые виды спорта, рвмируется и позвоночник посадит.
Вообще плавание идеальныйвариант!
Воспитание детей
в какую секцию посоветуете записать мальчика 8 лет, худенького телосложения?
Если сам пока не определился отдайте в плавание ...а потом увидите его желания и тогда отдадите туда куда он хочет! Мы куда только не отдавали но ходил без желания пока сам несколько лет назад не выбрал футбол ...так потом даже не надо было о тренировках напоминать !
Легкая атлетика, плавание, спортивные танцы, баскетбол. Нужно дать возможность понемногу всем позаниматься, чтобы через год сам понял, к чему больше душа лежит. Игровые виды спорта, с другой стороны, улучшают психологическое состояние детей в коллективе.
Мои на борьбу ходят, мышцы хорошие выросли за два года
Плавание и самбо. На самбо первый год идёт общая оздоровительная подготовка. Увидите, как окрепнет за год Ваш мальчик.
У меня девчёнка такто я на танцы записал.
Куданибудь, чтобы двигался причём чем раньше тм лутше.
я думаю басеейн и эторазовьёт ему мышцы спины и очень полезно !
нечего додиков ростить, конечно на какую-нибудь борьбу!
спросите у сына.. . его желание?
Комплекция ребенка не самое главное. Главное знать, куда он сам хочет ходить, ведь возможностей много.
гимнастика, либо что-то сродни ей
Плавание!! ! Футбол!! ! Бокс!! ! Он сам должен хотеть!! ! Если желания нет, то не стоит никуда вести...
бассейн
карате и т. п.
в эстрадные танцы.
Отдайте лучше в музыкальную школу пока не поздно, а спорт пусть будет хобби, в качестве смены вида деятельности.
Бассейн, карате, футбол. Пусть сам решит, не понравится- в другую пойдет.
Бокс!