Воспитание детей
Ваши дети верят в сказки,в чудо,в нечто необычное ?
ой, а если я и сама верю, то что, я ДЕТЬ?)))
Моя до сих пор в Деда Мороза верит, хотя деточке уже скоро 11 лет...
В любой сказке есть доля истины а уж без чудес и жить не интересно. И чудеса тоже сбываются даже у взрослых - в вся прелесть жизни.
Это не наши дети верят - это все дети верят. Иначе это были бы не дети, а Жириновский
Ещё верят! К счастью!
по-моему наши дети уже ни в какую сказку не верят настолько взрослые проблемы стали открыты
да моей9.кусала ногти я ей сказку рассказала про ногтевую фею. и помогло. теперь вообще некусает нехочетогорчать ногтевую фею. ещё любит всякие детские фильмы.
Виктория Шелюх
Дария, а не могли бы Вы и мне сбросить ссылку на эту сказку?
Ирина Рябкова
давайте просто расскажу.есть на свете Ногтевая фея!она прилетает ночью к деткам проверять ноготки.если они красивые ухоженые она оставляет подарок.а если они грязные обкусаные,неухоженые она огорчается и улетает обижается плачет.через некоторое время вновь прилетает в надежде на красивые ноготочки.может улететь навсегда если опять обгрызаны.а если всё в порядке маленький подарок.!конец.после этой сказки у дочери появилось желание обрадовать ногтевую фею.и у неё начали появлятся крем для рук,пилочка,прозрачный лак,иногда денежки на карманые расходы.в общем то всё.а сколько с ней боролась с её привычкой.и ногтей уже совсем неосталось.вот теперь приходит показывает чуть ли некаждый день.говорит что же ты мне раньше нерассказала.поэтому она улетала.вобщем то всё.можете ещё пофантазировать.но незабывайте подкладывать подарки.
сын верит что подарки приносит зайчик... а на новый год придет Дед Мороз...
Верят и не только дети. И ещё, мы записываем свои желания а потом обсуждаем, у кого что сбылось. Часто бывает так, что у тебя сбылось, а ты даже и не заметил. А быват, что мечтал, а сбылось не то, потому что не так написал. Мы учимся друг у друга мечать и делать сказку былью!
моя сестра верит в необычное, ей 6 лет но она постоянно рассказывает о других мирах, будто сама в нём бывает, и между этим, она очень чёткая, и уже понимает материал 3 класса по математике! А я в детстве, до 7, верила в Санту Клауса, тот же Дед Мороз... уух, я так растроилась что его нет! Но есть Бог, Слава Ему!!!