Воспитание детей

Сегодня одна мама рассказала страшную историю: говорит, в саду воспитатели, чтобы не мыть попу детям, делают это ёршиком

АААААААААААА РЖУ НИМАГУ!!!! Хрень всякую порите!
Светлана Лисач
Лучший ответ
Господи, чего только люди не напридумывают!!!!
Mka /mz
меня это не удивляет
видела в своей жизни воспитателей и даже страдала от них
у мамы буйная фантазия?
ну и чего все продолжают водить туда детей?? ? есть кстати такие люди, которые специально бредни рассказывают, чтоб другие от этого сада отказывались.. соответственно и местечко освобождается.. мне например говорила одна, что в сад куда мы собирались. детей бьют.. и странно все туда ходят и никто не жалуется в выше стоящие органы?
Та мама вообще здоровая? И вы простите тоже? Всякой херне верить? Включите свой мозг и подумайте, что станет с ребёнком если его как-то напугать? Да он после такого не то что на горшок станет проситься, он наоборот будет по углам срать или запоры начнутся. Вы хоть чуточку статей по детской психологии почитайте.
Это у вас у родителей деть может ходить в памперсе до 18 лет, потому что ленивым мамашкам лень лишний раз попку помыть или лишний раз посадить на горшок. У меня в группе малыши отучаются после частых высаживаний на горшок, да и коллектив влияет. И кукол сажаем и мишек сажаем рядом и хвалим. Но ваша история.... Вот уж точно "Страшная история"
В садик надо идти тогда, когда дитё ходит сам на горшок, держит ложку и в состоянии немножко одеваться.
Marzhanka )))
ну вот поэтому я всегда была и буду против садов. сиди и думай как там обращаются с твоим ребенком. . это либо жизнь совсем вынудила, либо как моя знакомая -случайно родила и запихнула в сад, а сама в инете только сидит. ну таким все равно как уродуют их детей
Ну правда или нет ...скорее нет!
Однако!
Я в детский сад ходил 2 года 5-6 лет мне было, там были не горшки, а унитазы, но напротив стояла няня и всё смотрела отчего в туалет вообще ходить не хотелось и мы с другом если ходили только по-малому. Я терпел до дома, а друг терпеть не мог и во время тихого часа плакал что живот болит.. . Воспитатели с ним не няньчились, просто вызвали в эту комнату где мы спали медсестру, подняли мальчишку с кровати и при всех вставили спринцовку в попу под его дикие вопли. После такого тот мальчик первым перед тихим часом в туалет бежал уже без стеснения.
Я же на собственной руке в детском саду девочку в засос целоваться учил, поставил сам себе засос, воспитательница увидела и подумала лешай, потащила к медсестре и мне укол в попу зашпиндорили от лишая!! !
Ещё нельзя было во время тихого часа руки под одеялом держать, за что тоже получал по рукам и по попе с диким криком "Не трогай яйца! " Именно так и кричала воспитатель "яйца", а я тогда думал, что яйца только у курицы и недоумевал где эта тётка у меня яйца нашла!! !
А кто не спал того вообще в шкаф голого закрывали, со мной такого не было, но уже после меня, в том шкафу умер мальчик от сильного испуга и ту воспитательницу посадили в тюрьму.
Потому после таких озабоченных воспиталок я могу поверить, что уже и ёршиком детям попу чистят!!!
уважаемые мамы не отдавайте детей в садик до того как они не научатся горшком пользоваться. Тогда не будет подобных "страшных" историй. Прямо бред какой-то.
Елена Вакулина
вот спасибо Вам большое!!! Нам как раз завтра первый день в сад идти!!! И так валерьянку пью, а теперь пойду уж за валидолом... а то и скорую пора вызывать (((((((((((((((
R. Yerubayeva
Ужас, впервые слышу, лучше бы уж тогда перчатки одевали
Kavaii Devil
Бред полный! Сама работала в яслях, и все делала как для своих деток, и у нас в саду все воспитатели очень внимательные! Это ж надо такое придумать"!!!
Враки это все. Из раздела "Говорят-в Москве кур доят". Да за это бы их СЭС, прокуратура и др. органы просто штрафовали бы..
Убила бы! Я сразу учила своего обслуживать себя самостоятельно! Хоть какая-то страховка...
Пусть эта мама ужастики пишет, а не пугает Вас такими историями!
А отучаются они очень просто, когда вокруг подобные м человечки, они быстрее развиваются. . Посмотрите на детей из садика и с домашним воспитанием!
Моя дочь в садике с 2 лет! И у нас чудесные воспитатели!
Мария Чепель
Ой какой кошмарр! А мама эта не сочинила историю? Что-то с трудом верится, что это правда
Ирина Юшак
моя дочка в сад не пойдет, о чем я очень жалею, а все эти сплетни преувеличены, моя свекровь работала всю жизнь воспитателем - так она говорит, что над детьми они тряслись, ни дай Бог синяк, родители скандал устраивали, а тут такое ...
Полный бред!!!
Вы прям страсти говорите!!!
Отучаются от памперсов очень легко. Только воспитатели знают скольких усилий это требует. Я сама работаю на яслях и у самой ребенку скоро 2 годика будет с 8 месяцев просится на горшок, никаких памперсов. По вашему я ему тоже ...ершиком? Нет, просто в садике детки высаживаются на горшок очень часто примерно минут через 30 и им это очень нравится, есть возможность сделать как все, и "пообщаться "поближе. Они потом еще и хвастаются друг перед другом оч смешно.
[Aleksandra ]
Какой кошмар, я представляю. если бы хоть одна из мам такое увидела....
Я Svet
глупость какая.. . сейчас в большинстве садиков обязывают родителей покупать в группу влажные салфетки, вот ими воспитатели и протирают попу, а уж совсем ленивые туалетной бумагой вытрут и все
Или веником (((. Это правда.
Tanya Shulgat
с трудом верится, поменьше слушайте всякий бед.
кошмар
Если бы мне мой ребенок сказал, что какая-то воспитательница сделала ему больно - это было бы последнее деяние в ее жизни. и мне кажется любая мама сделала бы также. это только страшилка.
я вообще всему поверю, потому что заведующая садика куда моя дочь ходила призналась мне в лицо, что волосы и ногти отрезала для ритуала черной магии. но я как бы ни билась куда только не обращалась никак её за это не наказали после этого чему хочешь поверишь...