Воспитание детей
Сложно ли решиться на второго ребенка???
с таким ракладом - сложно. по себе знаю )
Когда есть возможность и желание? Нет.
я бы решилась.. а когда еще то.. сейчас самое время, а потом уж поздно будет
кому как наверное. мне - сложно.
Мне сложно. Полно материальных проблем и устала. Хочу пока отдохнуть от пеленок. Дочке только 1,7 года
Галина Павленко
крепитесь, вам еще полгодика, потом проще будет! проверенно
Я решилась! Дочке уже 4,5 .Не раздумыай-решайся!
А Вы попробуйте забеременеть не решаясь, а просто так, тогда всё получится наилучшим образом
я бы не решилась
я хочу ребенка, но как подумаю что придется быть беременной, так все желание пропадает ...
Наверное, оно еще недостаточно сильное, раз пропадает ...
не сложно. говорят, что на третьего еще легче. одна моя знакомая говорила, что 2, что 3, уже не чувтсвуешь разницу. наоборот, ребятам весело и помощники:)
Мне было не сложно даже на третьего решиться
я вообще не собиралась второго, произошло случайно, планировать тяжело
А я то хочу, то не хочу, ей богу! Вроде бы решили завести нашей дочке братика или сестричку, третий месяц пытаемся. Когда мне кажется, что я бременна, пугаюсь, и с содроганием думаю о надвигающихся проблемах (работу потеряю, денег будет не хватать, и тд. и т. п. ) Когда выясняется, что нет - чувствую глубокое разочарование и пустоту.. . Ладно, как Бог даст, так пусть и будет.
Решиться не сложно, а вот порой получить результат, сложновато.
Нет, если Вы будете очень сильно желать этого ребенка! Тем более Вам будет намного легче с маленьким, ведь у Вас есть старшенький помощник!
Думаю не сложно, если в семье любовь и взаимопонимание. Ну и здоровье позволяет.
Да, ВСЕ СНАЧАЛА! Один ребенок -это не ребенок, а кукла. Два ребенка-это полребенка. Три ребенка-это полноценное дитя. Жаль, что я не вслушивалась в эту народную мудрость. А так из двух мальчиков у меня остался только один...
а я вам помогу решиться! представьте, что вам уже не за 30,а за 40,и уже давным-давно быт налажен, карьера тоже, забылись все проблемы, связанные с маленькими детьми. А ваш взрослый ребенок стал самостоятельным и ну уж совсем не хочет сидеть возле вас. и что дальше? Только ждать внуков? А так бы у вас был еще маленький, и была бы полноценная жизнь, со всеми радостями и трудностями. и ох как пожалеете, что поберегли тогда себя, когда было и здоровье, и возраст позволял.