Воспитание детей
А ваши детки бредят во сне?
может к врачу обратится? почему так происходи? Спит дочка, ногда начинает че то рассказывать минуты 2 и потом снова спит....
Мои дети во сне ведут себя так же !!!Нервопотолог сказала .. что это нормально !!!
Младшенькую купать в валерьянке, а старшему давать успокоительные !!!
громко говорят, это многие люди так делают, я тоже разговариваю)))
это не бред! Разговор во сне, ну и что?
Ха-Ха-Ха! И мой сын тоже во сне вчера стрелял по врагам из игры своей! Муж колеса у машины менял и меня все инструменты подать просил, то вопросы мне по ночам чудные задавать начинает! Я ему отвечаю, а он спит!)) Моя подруга мужа пингвинам ласты мыть звала! Сын еще на празднике у муравьев был! Муж во сне к моей маме ходил! Сын вообще часто что-то бормочет во сне! Это все впечатления, эмоции... Не переживайте это у многих так бывает! А моя подруга в детстве лунатила вообще, все во сне в свой баскетбол дома играла, встанет посреди комнаты и прыгает!)))
и чо к какому врачу? это нормальное явление даже взрослые так ведут себя .просто переутомление и перевозбуждение
ой. . разговаривают это ещё ладно. . а вот когда дерутся.. да ещё и с такой силой что невозможно отбится)))) ) а ещё моя была любитель по ночам походить. . один раз вышла на балкон как будто в туалет. . ужас.. . и до сих пор.. уже 11 лет ей. . если дурачится на ночь.. то ночью разговаривает и возмущается.... надеюсь пройдёт...
только сегодня знакомая рассказала как её 4 летняя дочка во сне, как вдруг закричит: мама, заплети мне косички!! ! -плету, доча, плету))), -она ей в ответ))))
moi tolko plakat' vo sne umeet (4 mesjaza rebenku). ja muzhu ne razreshaju ego ne noch shhekotat i smeshit, togda spit luchshe.