Воспитание детей

мамочки нам скоро годик а зубик только прорезался и то верхний один !! Неповлияет ли это на неправильный порядок зуб

У моей дочери первый зуб появился в одинадцать месяцев... .
Сейчас ей 19 лет ...поверьте даже к стоматологу только на профилактику ходим.
К полутора годам, уже было то колличество зубов, которое необходимо в этом возрасте.
Прада потом они посыпались как горох, один за одним.... и это был очень болезненный процесс для ребенка и бессонные ночи для меня.
У нас было все и температура и поносик. Но мы справились... .
Так, что не пугайиесь, если ваш котенок это будет болезненно переживать... .
А мы зачем.... мы просто должны быть рядом и делать все от нас зависящее, что-бы помочь малышу справится с этим.
Растите....:))))
Raihan Nurkanova
Лучший ответ
Все для вашего ребенка будет вовремя! И зубки прорежутся, и половое созревание - все только для вашей малышки. Не смотрите на то, как у других. Это так индивидуально. Не переживайте!!!
можно сходить к стоматологу и узнать все там
Всё нормально!!! Когда я еще была студенткой мед. колледжа, нам наша преподаватель говорила "РАНЬШЕ ВЫЛЕЗУТ, РАНЬШЕ ВЫПАДУТ"!Так что не волнуйтесь!
в этом страшног ничего нет ( зубы будут здоровее) значит у ребенка такая особенность
Мария Шубина
чем позже вылезут тем лучше на счем порядка зубиков то природе лучше знать когда и какой появится первый у старшей в 4 месяца уже 2 было к году почти весь набор а вот у младшей в 10 два зубика тока, сейчас нам год и месяц третий появляется только, так что не волнуйтесь все в порядке и зубки будут ровненькие главное к стоматологу ходить и покрыть зубки серебром
Якушева Олька
Не надо волноваться. Каждый ребенок индивидуален, у каждого свой темп развития
Странно.. . Зато не кусается! Везде свои плюсы!
у моей в год было всего два зуба, а потом как полезли как грибы один за другим, не переживайте все бедет хорошо. никто еще без зубов не остался.
Вы видели детей старше 2 лет без зубов? ? Не заморачивайтесь!