Воспитание детей
кто у вас был инициатором рождения детей?Те кто сказал-все давай рожать,пора!Вы или муж?(я понимаю что оба,но кто больше
Первый раз я (только поженились - через 9 месяцев ребеночек) . Последующие 8 лет родители мужа (у которых он единственный сын) парили мозг в стиле "идиоты, не смейте, погибните с голоду... " Но час икс все же настал. К тому же мне уже 32, мужу 30... дожидаться что ли пенсионного возраста? Завтра на УЗИ обещали сказать, кто от нас прячется.
государство... оно придумала длинные новогодние праздники.. . занятся больше нечем было...
мужчина мой. Я когда забеременела, хотела аборт сделать, но он сказал - рожать. Сын у нас, водимся.
идея мужа, но что вот прям сейчас малыша делать будем- моя!:)))
у меня муж до сих пор ещё просит мальчишку. а я уже не хочу, устала. У нас уже есть 2 деток.

Марина &marina
Доча милашка такая )))
Муж. Но в результате все равно осталась одна с ребенком. Я хотела ребенка но не на тот момент.
свёкор
первого я больше, а второго вместе.
Первым был муж.. а я как-то не готова еще была... потом уже захотела через годок.. а не получилось!! 1 И забеременела только через 4 года.... Родила уже в 28.
Однозначно я. Особенно рождение сына. Я почему-то знала, что будет мальчик. Он был против. Зато потом любил его до самозабвения.
Жена
наша доча незапланированный ребенок она сама решила родиться умнича
Конечно Я! Я как и про свадьбу сказала: "Все хватит уже, пора!!! " Так и поженились, так и малышка появилась!
Конечно же я, а он с этим согласился. :)
У нас муж. Вернее была задержка и потом он так расстроился, что ничего нет. Решили пора.
Для рождения ребенка должны созреть оба, обсудить тему, когда лучше чтобы ребенок родился, обсудить предполагаемый пол ребенка, ответственно подойти к Имени ребенка, так ка ИМЯ сильно влияет на судьбу, просмотрите различные гороскопы и Имена. ГОтовность женщины к рождению ребенка обычно превышает готовность мужчины, т. к. обязанности будут разделяться. Хорошо все обдумайте.