Воспитание детей

Ребёнок вредничает ,капризничает ,не управляемый как быть?Ремень или...вредная

Ремень или...
Да Вы бы выяснили сначала почему он "капризит"?!!!Очень часто дети капризничают, когда начинают заболевать! А сейчас осень, - и взрослые-то капризничают - ничего не хочется, всё раздражает, всё как будто бы болит.... А Вы говорите - ребёнок капризничает!! ! У взрослых эти сезонные "заходы" называются астенический синдром.
Просто будьте поласковей с ребенком, налегайте на витаминчики, ..раскрасьте осень в яркие цвета)))))))))) )
Удачи Вам! Здоровья и Улыбок!!!!)))))))))))))))
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Пожалеешь розог (ремня) - ИСПОРТИШЬ ребенка!
Кася Карина
Это зависит от возраста ребёнка
А сколько лет дитю?
Любить, целовать и обнимать - вот рецепт. Такое поведение только от нехватки внимания, вот и привлекает внимание как может. Бить можно конечно, но ...непедагогично это
если бить, то станет еще и озлобленным, а ума или усердия не добавится
Мальчик получает, девочка нет. Девочку не ударю и никому не позволю....
мы делали так: смотрю в глаза на одном с ним уровне и говорю: иди в свою комнату и подумай над своим поведением. 2 года = 2 минуты, 3 года = 3 минуты, в эти минуты не разговаривайте с ним ине реагируйте на плач. ремень и вообще бить не надо, будет и дальше воспринимать все с позиции силы
Скорее всего Ваш ребенок просто переутомился, но не знает как определить свое состояние! Склоните его к отдыху - проснется как огурчик! А, если нет, то может болит что-то!
ну ремень надо уж в самом последнем случае
каков у ребенка возраст?
Pretty_Dior
А если на тебя начальник с дубиною?