Воспитание детей

На какой возраст ориентирован м/ф ЛУНТИК?

У меня сын с 3 лет смотрит и до сих пор ( сейчас ему 6)
Эльвира *****
Лучший ответ
дочка с удовольствием смотрит с 3 лет, раньше про него не знала)))
Лунтик может стать приятелем вашего ребенка с трех лет и до школы. В компании с лунным пришельцем человеческий детеныш научится читать, считать, потренирует память и внимание. А тем временем, возможно, «лунный малыш» освоит и другие предметы? Но мой сынишка смотрит его 1,5 лет.
Юл
Юлия
Вы знаете, у подруги малыш 1год смотрит и моя Соня -3.5года с ним, он ведь добрый и познавательный, если вашему ребёнку он интересен, то почему нет?
Не знаю на какой возраст, но очень бесячий мультик.
_D
_Dika_*
с 2 лет дочка знакомых смотрит.. . самый любимый мульт
Н*
Наська *****
1-5 лет, мой младший брат смотрит
ужасный мультик на мой взгляд. мой ребенок его не смотрит, сам отказался. сказал, что там ужасные картинки. сыну 2 с небольшим года.
Лунтик... а кто он - этот лунтик... уродец какой то... непонятное существо, непонятно откуда взявшееся, непонятного рода и пола.. .
Вот я понимаю "Ну, погоди" там волк и заяц - животные, ну и т. д.... хотя.. . и в наших советских мультах уродцев хватает...
Valentina Leitenberger
с 3-7годика!
))) )))
моей дочке 1.6 годика и она с удовольствием смотрит этот мультик.
I K R
На 2 - 7 лет