Воспитание детей

Как поступать с матерями которые оставившими детей в роддоме?

Рядом со мной такая лежала , думала встречу лицо расцарапаю,а когда встетила она мне такую историю задвинула ее аж жалко стало!
Как только написала отказную, сразу, без ее согласия стерелизовать, чтоб не размножалась больше. Малышей жалко...
Катюшка Надзейко
Лучший ответ
Виновата не только она! Те, которые воспитали такую женщину. Согласна: нужен более жесткий закон, причем, важно, чтобы этот закон еще и работал
Надо открывать таким детям счета накопительные в банке и принуждать этих родителей к выплате алиментов.
В иной семье ребёнку хуже, чем в детдоме. У каждой своя трагедия - не нужно их осуждать!
Встречу... расцарапаю.. . Ты ей кто такая, чтобы жизни её учить?
А сердобольных историй у них не меньше, чем у бомжей!! !
Те тоже все интиллигенты и на помойке случайно!
Здесь закон надо принимать. Жесткий. Очень.
Вернуться в старину - не было там ни домов престарелых, ни детских приютов.
Все уважали старость и детство!! !
А сейчас беременной место не уступят и нахамят ещё...
Обязательно заносить отметку в паспорт. А так же такие "мамы" должны покупать квартиру (которую по совершенолетию отдавать ребенку) . Нет денег - отбирать ее. Может кто-то образумится.
Я думаю, они уже наказаны на всю жизнь, дети конечно тоже, но не нужно никого осуждать
Иногда ребенку лучше остаться на обеспечении гос-ва чем рядом с родителями, хотя не понимаю, если у тебя проблемы личные зачем же вобще давать жизнь человеку который в этом не виноват.
Викуся..))* ....
Штрафовать в пользу детских и родильных домов, к которым она имеет отношение.
Ну они по крайней мере рожают детей а не делают оборт, они дарят ребенку жизнь и дают возможность попасть в хорошую семью.
Ну мало ли какие обстоятельства у человека.... Хотя конечно, этому поступку нет оправдания....
Лариса Егай
пусть до восемнадцатилетия ребёнка выделяет деньги для детдома. как алименты....