Воспитание детей

Когда ваши детки начали спать в открытой кроватке?

Боюсь, что если уберем прутья, будет падать постоянно. Кроватка очень низкая, удариться сильно не сможет, особенно, если подушки положить, но просыпаться то будет....Дочке 1,5г.
Уже можно пробовать ложить на обычной кравате, у нас ребенок стал лутше спать, но ему было 2 года, а первый рас упал в три, но кровать ниская, он даже не проснулся, а спал на полу далье!!!
Марина Бородина
Лучший ответ
Да спите еще, и вам спокойней и для неё безопасней! Нашему 5. Спит в кроватке рядом с нами. Всю обкладываем подушками. Иногда ночью просыпаюсь, а он на ковре, да так сладко сопит! Жуть, это он уж не один час так валяется… Опустите только решеточки как можно ниже или покупайте кроватку с высокими бортика, хотя все равно падают!
в год поставили кресло-кровать! не падал ни разу!
Джамиля Пышная
Около 2-х, но мы делали поэтапно )))
Сначала сняли стенку и поставили кровать вплотную к нашей, а потом стали потихоньку отодвигать.. .
А то, что упадет и проснется - не обязательно.. . мой падал и так и продолжал спать дальше, если бы не
мы, то так бы и спал до утра на полу ))))
мы как научился ходить (держась) вынули 2 прутикаон научился залезать и вылезать, а ф3 года сменили кровать и подставляли пол года стул чтобы не упал.. Сейчас 4 нет нет и грохнется я перед кроваткой одеяло ватное ложу, на всякий случай. Это сын, а дочб с двух лет спала как взрослая ни разу неупала.
Мои где-то с полутора так спать и начинали- вынимали несколько прутьев из детской кроватки, чтобы сам выходить мог. А с двух лет - на открытой кровати с небольшим вставным бортиком.
Madiw Obsession
Первый раз слышу, что кроватки бывают закрытыми! Вы ребёнка где воспитываете ?