Воспитание детей

А Вы могли бы пожертвовать блестящей карьерой ради ребенка?

Даже не знаю, какая бы у меня была карьера.. . была бы.. . не была бы.. . Жизнь так сложилась, что пожертвовала.. . Но это - мой осознанный выбор, о чем не жалею.. . Хотя совсем без работы не могу.. . занимаюсь любимым делом.. . не столько куска хлеба ради, сколько удовольствия для.. .
Если женщина хочет строить карьеру - я искренне желаю ей удачи на этом пути!!!! Главное - потом не корить себя за то, что мог бы сделать для ребенка, но увы.. . поздно...
Елена Ветрова
Лучший ответ
Лучше.... какое-то одно дело.... делать ОЧЕНЬ хорошо: семья (дети) или карьера.... я выбрала семью и деток, для меня это важнее всего....
Как правило, люди с блестящей карьерой имеют возможность родить ребенка без особых для нее потерь. Это просто: финансово они могут себе позволить помощников. Да и, ежели уж они достигли каких-то высот, они ценны и нужны, их всегда дождутся, и через месяц и через год их примут с радостью назад.
Ирина ***
Екатерина Мироненко Я не хочу ребенка оставлять с НЯНЕЙ . Не поймеш что за человек.
Без проблем!
Я уже пожертвовал ОЧЕНЬ БЛЕСТЯЩИЙ КАРЬЕРОЙ ради справедливости!
В финансовом плане очень сильно проиграл, в духовном я много приобрёл и живу по совести.
Екатерина Мироненко И не переживаете что останетесьне реализованной.И на работу не тянет? А Я страдаю НА работу хочууууу
Екатерина Мироненко Извините!! Но вы кем работаете?
Да конечно . Ребенок главнее всего.
Екатерина Мироненко Вы считаете это нормально если женщина не реализует себя? Дите вырастит а маме что делать???
Я так и делаю, всё для ребёнка. Одна с ребёнком и давно нет ни какой личной жизни.
З=
Заяц... =)
если есть на что жить то да
Екатерина Мироненко Вам мужикам этого не понять. Не в деньгах дело, и без карьеры было на что жить
Нет. Лучше я умру счастливой водиночестве, чем проживу неудовлетворенной всю жизнь и умру, мучаясь, что упустила счастье.
=(
=)Rami (=
Иришка Никифорова Поверьте, одиночество не бывает счастливым. Лучше совместить и ребенка и работу.
=)Rami (= Не исключаю, что в последствии мое мнение изменится ))
а совместить нельзя-пусть она будет не блестящей, а поблёскивающей
Irina K
не задовай глупых вопросов!!! просто ты еще не мать. как станешь поймешь
Екатерина Мироненко Дорогой я уже как 10 месяцев мама. И ради ребенка пришлось уйти с руководящей должности, до которой потом и кровью карапкалась. Но беременной еэдить по командировкам было не выносимо, а когда с очередной планерки увезли вбольницу с угрозой потерять малыша- УШЛА с работы.
Да я уже пожертвовала. Ушла с отличной работы и родила ребеночка. О чем не капельки не жалею. Ребеночек ведь не всегда будет грудной и беспомощный. у меня еще будет время продолжить свою карьеру.