Воспитание детей

Сколько раз днём у Вас спит ребёнок? Внучке 1,7

После года ребенок должен спать только один раз. А если больше значит проблемы или устает или голова болит. Пусть ваша доча литературу почитет. У меня ребенк с 10 мес спит только один раз. А многие мамочки мучаются переводя ребенка не 1 сон после года. Не мучьте и не порте дите.
Елена Клыпина
Лучший ответ
в возрасте вашей внучки 1 раз спала. с 2 лет не спит вообще
нам 1,9 с 1 года спим один раз иногда 40 мин иногда 2 часа.. зато на ночь в 9-10 отбой! ! а толку вам ее так позно укладыватьа на ночь потом в 12 чтоли засыпает??
1 раз часа так 2,5-3. Нам 1,2
Azaliya Turarbekovna)
Мой сын спал всего 40 минут в день, причем я его 40-же минут убаюкивала, но знаю счастливых родителей у которых дети днем спали подряд 4 часа, каждый день-как я им завидовала!.
Моему сыну 1,8г. встаёт в 9.30,спать кладу в 13.30 и спит до 16.00 или 16.30.А иногда соскочет с папой в 7.30,то первый раз засыпает в 10,30,но это бывает очень редко.
подъёмв 9 утра, с 114 до 16 тихий час. отбой в 21.
старший не спал вообще. ни днём ни ночью.. (((младшая до самой школы сама засыпала днём))))
2 раза по часу, полтора. доче 10 мес
1 раз 2-3 часа .Нам 1год и 9мес
3 раза по 30-40 мин, нам 8 мес.