Воспитание детей
Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ? А если это будут Ваши близкие ?
Я нормально отношусь. И терпеть не могу тех, кто их осуждает. Может они как личности гораздо лучше.
Начну со второго вопроса)
Если бы это были мои родные, то близкими они бы не были точно)
Ответ на первый вопрос см. в ответе на второй))
Ольга Александрова
ты моя Золотко -! Четко и Достойно-! Респект и Уважуха , ЖЕНЩИНЕ с большой буквы -!
Пусть живут, раз близкие, не убивать же их! Но остальных гомиков я ненавижу до глубины души!
много лет дружила с парнем-геем. жалко, уехал, не можем видеться больше....: ((((. отличный друг, по магазинам только с ним ходили, вкус развит безупречно. умница, чуткий, внимательный. и в отличие от многих и многих брутальных мачо - чистюля и ухожен. кстати, никакой пресловутой слащавости и манерности я за ним ни разу не замечала. парень как парень....
ну вообще-то это анамалия, но люди не виноваты. инвалиды же не виноваты, что они такими родились. я не знакома с такими людьми (точнее, я не интересовалась особо ориентацией своих знакомых) , но относилась бы нормально. тем более, к близким.
Отрицательно...
Нормально отношусь...
Если не пропагандирует, то, Бог с ним, пусть живёт.
Никак не отношусь
Лечить буду.
Дело личное каждого с кем ему спать. А в 2009 году и подавно пора уже всем нормально к этому относиться, теперь уже сплош и рядом такие люди.
думала об этом... .
если бы не дай Бог коснулось моего сына.... тяжело, но приняла бы его выбор.. .
ведь он мой мальчик...)) ) на то воля Господа...
Это их выбор.
нормально. Против природы не попрешь. Каждый сам выбирает с кем ему быть.
Абсолютно пофик. Сексуальная жизнь других меня не волнует, мне своей хватает)
не дай бог ((((((((
не знаю надо ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ.... это про близких, а все остальные да пусть живут как хотят....
считаю это либо тупым желанием выделиться, либо психическим расстройством. и у меня никогда не будет близких нетрадиционной сексуальной ориентации
у меня даже таких знакомых нет, но если тебе 18 и ты не привлекаешь в свои увлечения несовершеннолетних, то я считаю каждый имеет право на свою интимную жизнь и никого не должно касаться чем занимаются двое взрослых людей за дверьми спальни
а что тут такого? главное и правда, чтоб это не шло напоказ и через край. близкий не близкий.. это ж не серийный убийца у тебя в родстве
и вообще, лучше за своей жизнью следить, а не в чужую замочную скважину подсматривать.
Александра *
Йа в тебе не сомневалсо ыыыы
отношусь спокойно
а вот если близкие.... то тяжело
Нормально, если они не навязывают её мне и другим!
Резко отрицательно. И никакае доводы о всяких свободах слышать не хочу. А на счет близких? Воспитывать нужно мужиков, а не педиков!
Людмила Кравец
К девушкам надо пологать этот вопрос не относится?
А ведь большинство сейчас именно девушек предпочитает нестанд. связи.
Екатерина Камардина
есть геи, а есть, простите, п*доры. и это не зависит от ориентации.
"голубой" может быть большим мужиком, чем самый махровый натурал