Воспитание детей
Это только у меня дети дома бардак наводят, вспоминают, что в школу надо что-то взять за минуту до выхода из дома, уроки
не переживайте, идеальных детей не бывает!
не, эт у всех так
Иногда так бывает.. . в основном все с вечера сложит в школьный ранец. Задачки нормально решает, без затрещин. Вот читать не заставишь, только из под палки.
у меня все тоже самое. Навожу порядок, а после прихода вечером вс ей семьи, уже не видно, чем я целый день занималась.
Сейчас это у всех так . Да так и у нас было .
А зачем затрещины? Вот и ответ Вам на них!!!
такая же ерунда, только затрещины не даю. просто вовремя не приучили к порядку (некогда или не охота было - выбирайте по себе) и усидчивости. начинайте сейчас, только времени уйдет больше, чем если это бы сделали вовремя. в целом - Ваша вина.
Картина маслом! У меня тоже самое, да и я такая была!
вообще, чаще всего мы не замечаем своей вины, а может просто не хотим, ведь винить другого- у человека в крови. а уж винить зависимое от нас существо - .у организованных родителей, дети берут такой же пример. А чаще бывает, что родители ТОЛЬКО ХОТЯТ от джетей того, чего сами не могут сделать Требования завышенные. в результате -потеря бонуов в глазах детей. а за потерей авторитета, уходит доверие между детьми и взрослыми, а это уже - пространство для знакомств со стороны но уже не родительской а улицы.
Анна Калашникова
Вообще-то на глазах у детей я получила красный диплом, я невероятно пуктуальна, всегда довожу начатое до конца и очень юблю, когда у меня вс на своих местах. И в чём моя вина? Считаю, что я вполне достойный пример для подражания!