Воспитание детей
Помогите!Хочу сделать видео ролик как нас с дочей забирали из роддома и первые дни дома и никак не найти нужную песню
песня про маму-ну помните, из сказки "Волк и семеро козлят": мама-первое слово, главное слово в нашей судьбе.. . аж слезы наворачиваются! как переходные можно взять мелодию из фильма "Усатый нянь"-когда он с детишками возится в группе. потом еще песенку-каждый маленький ребенок вылезая из пеленок... -из мультика про обезьянок. а вообще-переберите в памяти все детские сказки и мультики-самое оно будет.
Про детей
муз. Ш. Каллош
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!
Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
или правда "Мама - первое слово"
и вот песни про маму: http://www.nanya.ru/beta/articles/10177.html
муз. Ш. Каллош
В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!
Должен он бежать и прыгать
Все хватать ногами дрыгать
А иначе он взорвется, трах-бабах !
И нет его!
Каждый новенький ребенок
Вылезает из пеленок
И теряется повсюду
И находится везде!
Он всегда куда-то мчится
Он ужасно огорчиться,
Если что нибудь на свете
Вдруг случится без него!
или правда "Мама - первое слово"
детская песенка есть, точно не помню, но что то про " иди мой друг, всегда иди дорогою добра ..."
Юлия Власова
точно. я эту песню вставила когда была съмка меня в роддоме перед родами. обалденная песня. бабушка рыдала когда слушала и еще вместе с кадрами роддома,где ее еще обожаемой внучки нет - все это создает очень классную атмосферу
Под что песню? какая нравится такую и ставьте .А зачем вообще вам это? в инет станете выкладывать чтоли ?
Наталья *
при чем здесь это?На память!!!!
а можно посмотреть оригинальный ролик. все от самого ролика зависит.
песня мама
используйте классику, например - Моцарта, Шопена, Вивальди или ещё кого-то на ваш вкус - по-моему получится неплохо))))
Мне кажется лучше подойдет песня пусть всегда будет мама
где мамонтенок поет.... "плыву я к единственной маме на свете"
Наталья *
Ну немного не подходит,я тоже на счет нее думала
Я делала сыну к полугоду его фотки и мои беременные под "Валдай" - "Ты станешь мамой". Душевно получилось.