Воспитание детей
Сынуле 1г.3мес. можно ли ему растишку?Вроде как написано что присутствует витамин Д.
вообще-то она рекомендована с 3-х лет, лучше кормите чем-нибудь другим ;))))
меньше ящик смотри)))... больше ребёнку внимания)
каша манная, гречневая... овощи, фрукты... а растишку сама трескай)
каша манная, гречневая... овощи, фрукты... а растишку сама трескай)
я бы не дал
своему только ближе к 5 годам стали давать
своему только ближе к 5 годам стали давать
Не кормите вообще этой химией, я и сама бы не стала есть такую хрень, а тем более маняню в год и три месяца.
А состав повнимательнее прочитать слабо? Одни химикаты. Я и после 3-х лет своей дочке не буду давать. Делайте сами творог, добавляйте сливки и фрукты (можно фруктовое пюре), если считаете, что не хватает вит. Д, купите в аптеке и давайте.
эту дрянь вообще ни в каком возрасте ребенку не стоит давать!
там черти что вообще намешано.
состав посмотрите и сроки хранения. как у консервов.
там черти что вообще намешано.
состав посмотрите и сроки хранения. как у консервов.
мы творог сами дел.
недавно купила оч. просил. выпил, а через час рвота началось. хотя ему уж 3г. до сих пор з бут. в холод. стоят над вык.
так что не советую
недавно купила оч. просил. выпил, а через час рвота началось. хотя ему уж 3г. до сих пор з бут. в холод. стоят над вык.
так что не советую
Написать можно что угодно (( не вздумайте травить дитя, лучше натуральный продукт, творог.
можно конечно. А еще можите дать ему мясо, сырое.
Andreevna *
Очень остроумно...
вообще рекомендуют Растишку с 3х лет, сейчас лучше пока Агушу
моему ребенку 4,5 она пьет только молоко, кефир, ест творог и сама говорит "мама, эта реклама все врет, там ничего полезного"
вы хотите сказать что глупее четырехлетней девочки
вы хотите сказать что глупее четырехлетней девочки
Не надо!
Похожие вопросы
- как долго принимать витамин Д(моему сынуле 4мес.принимает с 2х,каждый день по капельке)
- а вы кипятите козье молоко малышу?сынуле 1г и1 мес. нам приносят козье молоко, 1-ый раз дала так,но потом прочла статью+
- Сыну 1г.3мес.Все что даю ему-перекладывает в левую руку. Значит ли это, что он будет левшой?Хорошо это или нет?
- Чем вылечить сопельки у ребёнка (1г. 3мес.)
- В 1г 3мес у моей дочурки появился второй чирик, как думаете от чего? Не переохлаждается.
- не могу приучить ребенка есть сидя за столом. сядет, ложку съест, побегает, еще ложку. как быть? ребенку 1г.3мес.
- Боюсь бросать кормить ребенка грудью(1г. 3мес.)незнаю что ночью буду делать потом с ней.Как вообще бросить без садизма
- Дочке 1г.3мес, просит кушать репчатый лук.Не повредит?
- Какими средствами бороться с потницей? Ребенку 1г 3мес.Потеет сильно.Жара и высокая влажность.
- скоро с ума сойду.ребенок целый день плачет,всё ему не так.1г.3мес.как себя успокоить? нервы на пределе