Воспитание детей

Сынуле 1г.3мес. можно ли ему растишку?Вроде как написано что присутствует витамин Д.

A*
Andreevna *
вообще-то она рекомендована с 3-х лет, лучше кормите чем-нибудь другим ;))))
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
меньше ящик смотри)))... больше ребёнку внимания)
каша манная, гречневая... овощи, фрукты... а растишку сама трескай)
я бы не дал
своему только ближе к 5 годам стали давать
Ирина Соколова
Не кормите вообще этой химией, я и сама бы не стала есть такую хрень, а тем более маняню в год и три месяца.
Raushan Urazbaeva
А состав повнимательнее прочитать слабо? Одни химикаты. Я и после 3-х лет своей дочке не буду давать. Делайте сами творог, добавляйте сливки и фрукты (можно фруктовое пюре), если считаете, что не хватает вит. Д, купите в аптеке и давайте.
эту дрянь вообще ни в каком возрасте ребенку не стоит давать!
там черти что вообще намешано.
состав посмотрите и сроки хранения. как у консервов.
мы творог сами дел.
недавно купила оч. просил. выпил, а через час рвота началось. хотя ему уж 3г. до сих пор з бут. в холод. стоят над вык.
так что не советую
Написать можно что угодно (( не вздумайте травить дитя, лучше натуральный продукт, творог.
Света Искра
можно конечно. А еще можите дать ему мясо, сырое.
Andreevna * Очень остроумно...
вообще рекомендуют Растишку с 3х лет, сейчас лучше пока Агушу
моему ребенку 4,5 она пьет только молоко, кефир, ест творог и сама говорит "мама, эта реклама все врет, там ничего полезного"
вы хотите сказать что глупее четырехлетней девочки
Не надо!