Воспитание детей
Дочке 1г.3мес, просит кушать репчатый лук.Не повредит?
Даю по тоненькой полуколечка, просит ведь еще и еще... Может в организме чего не хватает? А вообще вредно или нет для желудочка по чуть чуть сырого лука???
у меня дочка в два года начала есть репчатый луч... прям головками.... прада через месяц есть его перестала.... единственное мы как раз были на даче и давали ей свой лук с грядки. Наверное что-то организму не хватает. Думаю что плохо не будет. В вшем возрасте у меня дочка просила соленые огурцы.
Нет, не повредит. Это хороший антисептик. Моя тоже иногда берет лук, когда готовлю. И ест.
Конечно пусть ест, много не слопает все равно ))моя тоже лук любит, и еще стрелы молодого чеснока, летом своей дайте попробовать, полезно ;)
<-[Lexy]-> O_O
а потом каки нормальные после зелени?
а нет, лучше химический "йогурт" и чупс с колой!
можно же в прикуску давать
это отлично, пусть ест!
мой мелкий как и я не в каком виде не ест ( хотя муж лук любит
думаю понемногу нет. малым детям лет до 4 вообще сладкое давать нужно в очень ограниченных количествах, а горькое, так и жизнь такая. ) у нас старшему так и давали, вырос сам пргосит. а другим конфетку подавай.
<-[Lexy]-> O_O
малым детям до 4 ВООБЩЕ СЛАДКОЕ НЕ ДАЮТ.
ПРОВЕРЕНО ТЫРНЕТОМ)))
с хлебушком дайте, чтоб слизистая желудка не повредилась
мой тож им объедается. где-то с года. потом еще и чеснок с черным хлебом есть начал. вроде все ок. никак не навредило
Ольга Уткина
Как здорово мои даже запах не переносят, ребёнок кушающий лук и чеснок будет очень здоровым.
нет, не вредно
ребенку ничего не повредит, из того, что он хочет. конечно это не касается ненатуральных продуктов типа шоколадок, конфеток, чипсов и тому подобной гадости
Значит в луке то чего нужно организму, вообще лук очень полезен от многих болезней но много не давайте всёж детский желудок. У моего знакомого сын здоровенький пузатик так лук ест как семечки и ничего.
думаю не повредит
много конечно вредно для желудка!!!! всё нужно вмеру!