Воспитание детей

22.00 - ваши дети дома?)

Татьяна Конева
Старший живёт отдельно со своей семьёй, а младший сейчас в Москве с бабушкой. Тут всё чётко - в будни 22:00 бай-бай, а в пятницу и субботу можно и оторваться, так что в в такое время маловероятно застать его дома. Но, всегда знаем где на гульках находится.
Ольга Ибадова
Лучший ответ
Вряд ли ------Питер на Балтике и Питер на Тихом Океане
Нина Пушкарева
если племяшик гуляет с друзьями (ему 15), мы с сестрёнкой "выпасаем" его по всему маршруту.. . сначала ныл и сопротивлялся - а теперь уже привык.. . предупрежадет нас заранее - в субботу гуляем. . да и мы протрясёмся :)))
Ага. . Пока да, но, думается, это не навсегда..; -))
Повстречалась я с бравым военным
На скалистом морском берегу.
Ой, девчонки - режим с гигиеной
Нарушали мы на каждом шагу.
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню:
Ах, какой был мужчина!
Ну настоящий полковник!
Ирина Апалько
практически всегда, если не на охоте, на встречах, на курсах, просто в суши)))
И не только дома, а уже готовятся ко сну....
Обязательно.
Миста
А кто из знает - мы все в разных городах живем - взрослые они у меня
А когда были маленькие, то докладывали, если задерживались, где и с кем они, чтобы я не волновалась
За своих я не переживаю, они ещё в проекте…:)))
Татьяна Конева Надеюсь, уже в проекте "Ответы"?)))))))))
Или в проекте у Ответчиц?!)))))
Татьяна Конева Приветик)))
мои еще маленькие, младшей 8, старшей 14. В школьное время по вечерам не гуляют. Если только с одноклассниками не договорятся о массовом заезде на коньках. Но и это до 8 вечера как самое позднее.
Гуляют после уроков с одноклассниками. Обычно в 3-4 часа уже дома. И все: уроки, дела, ужины. Это про старшую. Младшая еще более поднадзорна...))))
К У К Л @
Дома, "висит" в компе! по уши.
Елена Осинова
Конечно))))))
Aigul Dokturbekova
Сын 16 лет дома не позже 20-00, дочка позже 17-30 не выходит - темно.
Даша Серова
Сейчас у моих родителей дома... потому что каникулы :):):):):)
Ушла на дискотеку, в понедельник придет. (утром)
нормальные должны быть дома! и это не должно обсуждаться.
Как стемнеет - уже дома. На сегодня у нас это 18.30. Сыну 14
Когда уроков много делать-то да, а так гулять выходит в 21.00 и как насмотряться друг на дружку-нацелуются...
Олеся Мищенко
Старший- в командировке, младшая дома- рычит на всех, если отвлекаем от чтения книги)))))
На работе. Извините.
Старшему 9, младшему 3 месяца, так что пока в такое время дома))))))
_Moldir* *))`
Частично, младшая смотрит телек, старшая у подъезда с друзьями прощается, муж в бане у друзей...
У меня их нету!!
моей 15
в будние дни дома в 20-00,в выходной в 21-00-и это закон
опоздание даже на10-15 мин карается!
муж даже говорит что я очень строга в этом отношении, но.. .
точность вежливость королей!
Zuhra Aliaskarova
В 22.00 дома как штык)))
А*
Алёнка ******
конечно дома и уже спят.
2.5 месяца малышу. Где ж ему ещё быть?..
Только что с улицы вернулся - выгуливал вместе с бабушкой собаку!
Всем хорошо, все счастливы!
конечно дома, малые еще, как раз спать ложаться в это время.
дома, дома
Анна Халикова
Мои в 22 уже 10-й сон видят.. . правда им 5 и 2.5 года ))))
у вас 22:00 а у нас 3:02 ночи мои все давно 10 сон видят
их еще нет.... их еще вообще нет... даже в проекте:)
все ...кошки дома .

Чёрт, а у меня же есть дети! вот кого не хватает, однако...)))))
Вита Ларина
дома! сопит в две мааленькие дырочки! :-)
Светлана
конечно
конечна!
молодость была бурная поэтому за всех не скажу
а у меня детей пока нет
конечно дома!
конечно дома.
когда как
Нет мы только уходим;)
Все еще в переди:)))
Пока нет, но были бы дома. Подростающему организму нужен здоровый сон.
12 лет конечно дома