Воспитание детей

22-00.а Ваши дети дома?Ваше мнение о законе!

Я за. Мой ребенок в это время уже дома.
Ира Дерюгина
Лучший ответ
Дома. Я за!!!
Те, кто за своими детьми не следит, этот закон мозги не вправит. А у тех, кто следит, дети и так дома тогда, когда родители считают нужным.
Мои дети дома постоянно не ночуют...)
Анюта Краско
Мой хоть и взрослый-19, но уже минут 20 назад хотела "отловить", да с компом проблемма была. Я за закон. Меньше всяких неприятностей с детьми будет.
Katya Chizh
Бред, а не закон, хорошо, что мой вырасти успел. Если слово родителей для ребенка что-то значит, то домой он будет приходить в разумное время, или родителям будет известно с кем он и где, а если детки родителей ни в грош ни ставят, то хоть 10 законов прими, толку не будет.
в 22 тока все выползают гулять, вы чо?
Ужасное! Это что, если 17-летний парень пойдет провожать девушку домой, его мамочка должна сопровождать?
Многие в 16-17 лет уезжают учиться в другой город. Как быть, если поезд в 23.30 к примеру?
И как бы то ни было, это унижение прав. В Конституции РФ сказано: все граждане независимо от пола и возраста равны в правах и имеют право на свободу. Здесь же эти слова нарушаются.
N)
Neizvestno*))) )
Наша младшая ( 9 лет) -дома. Как обычно закон хороший, но не доработанный.
Я за этот закон. Моя в это время дома. Но обычно дома дети из семей, где о них хоть кто-то думать, а дети из неблагополучных семей болтаются где угодно и сколько угодно.
Я за такой закон. В СССР время детское заканчивалось в 21.00.
Диля Ли
Классно. Наши дети дома и их уже пора укладывать спать.
Согласна абсолютно. Следить за своими детьми - ОБЯЗАННОСТЬ родителей. Кто обязанности не выполняет - должет отвечать по закону.
Ещё не 22-00, а всего 19-21
Дарья ...
мой ребенок не гуляет без меня ему еще 8.5 мес
Согласна на все 100%
наши - дома! Хороший закон!
эх, закон-то ладно, вот только бы соблюдал бы его кто... а то знаете.... всем бывает по фиг на законы.
привезли козлы сына-провожали девочку и бежали по улице, но опаздывали минут 22-15 только. За привышение скорости что ли? А мне нечем ихние штрафы платить пусть думают, что далше с детьми делать-если капусту срубить хотят с родителей-пусть меня посадят фиг я им чё дам!
Правильно!
Алекса )))
если родители не смотрят за детьми, и не контролируют где они и с кем то надо начинать заставлять их делать это.... Хуже не будет.
Tofe Aslankhanova
Я за! ну а что можно такого хорошего ночью найти? погулять думаю и днём и вечером можно. А ночью дома надо быть, спать. Ну уж если не хочется спать и сидеть дома так уж не хочется то тогда у друзей дома что ли, главное что бы на улице не шататься.
Milena August
эх... я помню после выпускного пошли бухать хД... комендантский час типа) ) пришлось потом от ментов убегать :) тупой закон))
Мой пока всегда дома (3,6). Я за такой закон, но если б 10 лет назад, то была бы против, да еще белые ночи....
за за и еще раз за