Ребят, такая фигня... я уже не знаю как говорить с ними, ибо меня тупо не слушают... все мои аргументы для них тупо ничего не значат...
Ситуация такая, что мне на данный момент 17 лет, и в летний период времени меня отпускают гулять максимум до 22.00... осенью и зимой до 20.00 - 21.00... Отец говорит, что тупо не понимает, что можно делать в городе после 22.00, я ему объясняю все, говорю, что компания ходим, гуляем, фигней страдаем.. ну есть что делать... прошу его хотя бы до 23.00 отпускать... а он все равно стоит на своем... и чтобы я не говорил, слушать он меня не желает...
С метерью же другая история, она боится, что меня где то, кто то побьет... но суть в том, что я занимаюсь тайским боксом, опыт драк на улице тоже есть (чтобы не говорили, что тренировки одно, а улица другое, это я и так знаю) В моей компании из 6 парней 4 занимаются единоборствами... 1 КМС по кик боксингу, 1 чемпион мира в 2012 году по смешанным единоборствам, 1 вольной борьбой занимается, и 1 боевым самбо, ну и я перворазрядник по тайскому боксу... Она об этом прекрасно знает, и все равно боится, что побьют...
Мне блин стыдно гулять с девушкой своей... её отпускают до 23.00... а я её когда мы вместе гуляем домой в 21.30 привожаю... Родителям об этом говорил, и ответ был таков "Ничего страшного, нечего по темноте лазить... чем раньше дома - тем лучше..." Они меня совершенно за ребенка считают... к слову, я не пью, не курю, компания тоже ведет здоровый образ жизни...
Родителей совершенно не понимаю... но и ослушаться не могу, отца я очень уважаю своего есть на то причины... его слово для меня закон, но вся эта ситуация мне если честно начинает поднадоедать.... разве это нормально, что парня в 17 лет отпускают до такого времени?... Как им объяснить... Отец говорит, что я за последний месяц разгулялся... а что мне блин делать ещё?...Все что они просят помочь, я помогаю... а он все равно говорит, что разгулялся, ничего не делаю, только гулять в голове и все...
Воспитание детей
Парень, 17 лет, отпускают до 22.00...
Да подожди уже до 18 лет. Хотя, если у тебя так все хорошо в семье и отличные отношения с родителями, то стоит ли из-за одного часа прогулки портить жизнь 3 людям. Может быть и перебарщивают твои родители, с другой стороны, очень возможно, что из-за такого твердого характера отца, который устанавливает четкие правила и требует их выполнения (просто предположение основанное на впечатлениях от рассказа) ты и вырос таким нормальным, хотя сейчас это, можно сказать, редкость. Воспитать твердый характер у ребенка, при этом быть с ним в хороших отношениях, ребенок не скатился в общество выпивох и малолетних пивных алкоголиков, которых сейчас валом, твоим родителям нужно сказать большое спасибо. Думаю, ты и сам это понимаешь. А девушка, если у вас нормальные отношения, должна все понимать, более того, можно только сильнее зауважать мужчину, который понимает беспокойство матери не только на словах, тем более ты не хлюпик и не маменькин сынок. Нормальная девушка увидит, что человек заботлив и ценит семейный порядок, что только улучшит ее отношение. Но это нормальная девушка, а не "посмотрите на что он готов ради меня", таких тоже полно, самодурочки утверждающиеся за счет влюбленных мальчишек. Опять же ее родители, можно быть уверенным, будут только счастливы, что ты приводишь ее пораньше и уж плохого ей про тебя не скажут. Так что и со своими родителями порядок и у девушкиных очки зарабатываешь. Проблема в том, что не так как у всех, ну стадный инстинкт это совсем не положительное свойство.
"тупо" родители молодцы) успеешь ещё нагуляешься)
всё правильно делают)
Учись давай. дураков на улице много.
что компания ходим, гуляем, фигней страдаем..
за такие слова ты бы у меня в 20.00 как штык был.
ничего этот один час не решает
Не гуляй
не знаааа