Воспитание детей
Откуда берутся хорошие мужья? Хорошими их должна воспитать семья или это роль жены на всю жизнь?
Я вот считаю что хороший муж берётся от хорошей матери, то есть наших свекровей. Как его воспитали таким он и будет. И как бы кто со мной не спорил, никогда не соглашусь что мужа можно перевоспитать.
Если Вы считате, что можете и имеете право воспитать мужа, то что то неладно с Вашим воспитанием ))) Взрослого человека переделать НЕВОЗМОЖНО, если он сам этого не хочет Хороший человек - это врождённые качества плюс воспитание в семье
Ольга Сидорова
Я воспитана в нескольких культурах. Муж мой потомок русских эмигрантов. Он хорошо воспитан. А что переделать человека нельзя -- вполне согласна.
Воспитание.
За мою долгую жизнь я не видела хорошего мужа, ни у кого....
От любви!
От туда же, откуда и жены. Из легенд....)))
к сожалению мужчины как дети, их сначала мамы воспитываю, а потом и жёны, как детки вырастут и детки будут воспитывать.
Процентов на 70-80 зависит от наследственности по мужской линии, убеждаюсь в этом все больше, на многих примерах. Как бы ни воспитывала мама, как бы ни метала бисер жена, но если там папаша, простите, гандон, то и от мужа хорошего можно не ждать. Пройдет букетный период, и О ЧУДО! вылезает свиное рыло.
мужчины надо любить, баловать, холить и лелеять, тогда он НЕ СМОЖЕТ быть плохим мужем при хорошем воспитании в семье (я о детстве). Мне повезло сейчас (и я счастлива!) Первый блин был комом
Семья играет большую роль, но главную роль по перевоспитанию мужа принимает на себя жена ( играет роль воды при камне:)
Вот я сам так не думаю, но много кто говорит что я буду хорошим мужем. А взялся я оттуда, откуда и все берутся. А воспитывать взрослого человека ну практически невозможно, ведь кго подсознание сформировалось уже давно. Он просто может принять "правила игры" и просто соблюдать их.
Вот самой интересно!! ! Где взять хорошего мужа, чтоб быть ему идеальной женной!! ! Конечно все зависит от характера человека, но при этом ваши взаимоотношения это твое отношения к нему и его отношение к тебе!! ! Это ваши отношения! И только ради чего то стоящего человек захочет сам измениться!!!
Секрет прост....: любовь, ласка, искренность, доброе отношение, домашний уют, понимание, нежность, забота, откровенность. Исключить стервозность, нервность, беспредельное самолюбие, глупость. ..И можно расчитывать на то, что любимый мужчина ответит взаимностью. Мудрее надо быть! Ухаживать за собой, совершенствовать свой характер, не играть....
Ни то и ни другое! Все зависит от личностных качеств мужчины, которые формируются под воздействием многих факторов
Шорошее в людях, обычно заложено с детсва, а перевоспитать кого-то почти невозможно