Воспитание детей

сколько пачек сухой смеси мне положено получать. что делать есть на молочной кухне говорят смеси мало,только многодетных

херь какая то.
количество определяется по возрасту ребенка.
жаловаться надо на такие кухни, это самодеятельность кухонных работников.
Aigerim S.b
Лучший ответ
:)))))) что делать, что делать в магазин топать, что вам еще остается. не голодом же ребенка морить. И радуйтесь, что вообще есть еще такая халява! у нас вообще никаких смесей никому не положено и вопросов меньше возникает ;)
продавать меньше будут... в поликлинике к заведущей обратитесь, что вам со слов молочника не положено... а очень бы хотелось получать
Нам педиатр буквально впихивала мне эту кашу. Я говорю: Не надо выписывать мне её, а она: Всё равно бери, мужу будешь каши варить)))
если вам положено- добивайтесь. эти многодетные уже достали. как будто 1 или два - это не дети.
жотя 17лет назад мне выдавали на молочной кухне 1 бут. молока и 1 бут кеыира по 200гр в день. а в магазинах были пустые полки. и сплошные талоны. только отоваривать - нечем.
а в это время многодетным-свиньям выдавали даже смеси. мясо. сосиски.
требуйте. у вас тоже - ребенгок. и от него будет больше толку стране.
Лично я получаю две пачки Микамилка через каждые две недели (т. е. получается 1 пачка на неделю даётся) , а по поводу мало - это точно обман!! ! я совсем не многодетная!!!! Обязательно с этим разберитесь, не оставляйте так, а то они и будут продолжать этим пользоваться!!!
Они не имеют право вам отказывать. Вам же рецепт выписан-значит идите и получайте. Другой вопрос - если у них в наличии нет тех смесей, которые у вас выписаны. Или проблема в том, что в наличии мало продукта, и подвезут не завтра, а например послезавтра, поэтому и говорят что только многодетным дают, Но уж это понять их можно лишь только чисто "по человечески".
Нам год- я последний раз получила 6 пачек смесей.