Воспитание детей
На сколько хороша сухая молочная смесь NAN 1 для кормления ребенка(грудничка)
У нас первый месяц были проблемы с кишечником, грудного молока у меня к несчастью не было, и нам прекрасно подошел НАН кисломолочный, малышка уплетала его за обе щеки! а вот от НАН1 у нас диатез пошел! как написал другой пользователь кашки Бейби действительно очень хорошие, вкусны как молочные так и безмолочные! растите здоровенькими!
фрисопеп лучше, но дороже, на нан перешли с 6 месяцев
Как я слышала от врача (но это было 2 года назад) , есть более приближенные к женскому молоку смеси, например Фрисолак. Но они менее опробованные, и не такие вкусные. НАН дети едят с большей охотой.
Хорошая если ребенку подойдет то кормите
Лишь бы китайского ничего там не было. Я кормил, вроде нормально. Но моя девочка больше любила БебиПапу.. . Не знаю, есть ли она теперь, смесь эта...
я кормлю. вроде нормально. еще купите нан кисломол и чередуйте одно кормление простую др кисломол
Хорошая смесь а от Bebi у меня ребёнок срыгивал и от каши и от мюсли вообще не воспринимает, мы кушали сначало нан га гиппоалергенный а потом обычный стали гиппо. очень дорогой так что учтите банка 400 р а то и дороже, вы попробуйте одну если не подойдёт то другую попробуете смотрите если ребёнка начнёт рвать или понос или сыпь значит не подошла смесь, это не страшно, главное вовремя увидить и перестать давать мы поменяли 3 вида фирм пока не нашли ту которая подходит, а вообще нан говорят самая близкая смесь которая приближена к грудному молоку, но грудь конечно лучше, желаю удачи если будут вопросы пишите.
Мы ели нан, малышу нравилось
нам гастроэнтеролог посоветовал смесь Friso они разные а нан это нестле фирма видела передачу ОТК по ОРТ там нестле даже в 3ку не вошла.... 1 место Bebi правда это кашка (на будущее) попробуйте.. . растите здоровенькими и приятного вам аппетита!
ya cchitau komy kak podxodit potomyc to y moego ot nan bila alergiay, no y menay y cectri rebenok tolko nan i pitaetcay c rozdeniay i vce xoroho emy nravitcay, ay znau cto v nan ect ochen mnogo xorohix vezect kotorie pomogaut rebenky razvivatcay .A voobze camoe polexnoe moloko eto grydnoe moloko