Воспитание детей

Мамы,до какого возраста Вы давали детям сухую молочную смесь?

Дочери 1г1м,не уснёт пока смеси не попьёт,от молока,чая,воды напрочь отказывается.Наверно отучать пора,как быть?
до 9,5 месяцев. потом сын отказался от смесей вообще. наверное посчитал себя взрослым и решил перейти на общий стол :-))
Гульназ Искандарова
Лучший ответ
Не давала вообще, делала свой кефир, а потом детское питание - пюрешки всякие и соки
ну если хочет, пусть кушает, я сына до полутора лет кормила на ночь смесью
Надя Лис
А вот у меня наоборот. В 6-ть месяцев от смеси отказался. Вообще я думаю она полезная, раз нравится, пусть ест.
есть смеси от Хипп, вообще до школьного возраста....
мы всего 2 месяца давали, а потом перешли на домашний кефир и каши. Попробуйте варить домашний кефир, он получается очень нежным, не таким как магазинный, детки его любят, + он полезен для желудка! А вообще я стараюсь за час до сна ребёнка покормить творожком или кашей, тогда и на ночь есть не просит!
Моя отказалас в 7,5 мес... Пьем коровье разбавленное.. Доче 10 мес. молоко уже не очень пьет-утром 100-150 гр и перед сном может грамм 100 выпить и все... Ну кашу на молоке может съесть.. А так чай, соки...
У меня доченька ест с утра как проснется и перед сном. Ей 9 месяцев. А у сестры дочка может целый день только ей и питаться. Ей 1,3.
я до 2 лет кормила, только подбирать нужно по возрасту