Воспитание детей
Во сколько месяцев можно давать ребенку детскую молочную смесь из козьего молока?
Да действительно с самого рождения. И не только молочную смесь на козьем молоке, но и просто козье молоко. Оно намного полезнее чем коровье и никогда не вызывает алергию. К томуже во многих европейских странах врачи не рекомендуют давать коровье молоко или каши на коровьем молоке ребёнку до 2х лет.
да хоть с рождения.
на баночках со смесью обычно пишут, с какого возраста :))))
Моя с месяца пила только козъе и парное - ей уже 27 и все слава богу. Пете, не бойтесь. У козьего молока мелкодисперсный жир - меньше чем у коровы и он хорошо усваивается несовершенным детским желудком. А смеси можно и не готовить на нем. Оно очень сытное.
с рождения!
Согласна со всеми ответами, это просто элексир! Я давала практически с рождения! А наши бабушки на нем выросли.
с первых дней жизни это лучше чем любой другой прикорм.
Не знаю на счет молочной смеси, а вот настоящее козье молочко очень советую, желательно покупать у какой-нибудь бабульки из деревни. Мы нашей дочке стали давать в год и 3 месяца. Аллергия на смеси была страшная. Козье молоко давали в течении 3 лет, про аллергию забыли, надеюсь навсегда.
моей доче 7 месяцев. уже 2 месяца на козьем молоке, пробовала смесь на основе козьего молока, дете есть не захотело. И каши на козьем делаю, в основном домашние, или безмолочные каши беру