Лучше всего покупайте смесь российского производства. Хорошая смесь НУТРИЛАК и цена у нее средняя.
Из смесей ввозимых из=за границы лидирует по продажам Нутрилон и Фрисолак. ( но и соотвественно цена выше) Имейте в виду при выборе смеси, что в каждой марке есть следующие категории смесей: от рождения до 6 месяцев, от 6 месяцев до года, от года, а также каждый вид смеси подразделяется на:
1. для здоровых детей
2. специализированные смеси ( от срыгиваний и колик, с бифидобактериями, для детей с непереносимостью лактозы, соевая, гиппоаллергенная) - эти смеси только по назначению врача
Воспитание детей
Посоветуйте какая сухая молочная смесь лучше для вскармливания ребенка?
Я обоих детей выкормила смесью Hipp, причем почти с рождения.. . у нас на нее не было не аллергии, никаких других негативных реакций и детки хорошо развивались и набирали вес...
микамилк неплохая.. на молочной кухне дают
Аптамил - самая современная смесь. Не дает аллергии. Нет проблем с животиком.
Рассчитана по возрасту: для самых маленьких, потом с 6 месяцев до 9, с 10 до годика.
Мы ее употребляли, когда ГВ закончили. Очень довольны!
та, которая подойдет именно вашему ребенку.
Лучшее для питания грудного ре-мамино молоко .Если есть проблемы с ГВ, то поверьте, все решаемо .При желании женщина может кормить грудным молоком даже приемного ребенка. Может стоит поискать хорошего консультанта по ГВ?
Мы пробовали и Humana, и NAN, остановились на Friso. Все индивидуально. И не слушайте сказки о коровьем молоке - если нет своего, лучше адаптированная смесь. У нас вообще аллергия на коровий белок, смесь едим гидролизную.
Мне тоже нравится Нутрилак, соотношение цена и качество и очень широкая линейка
Нутрилон советуют педиатры, нам нравилась
все индивидуально. каждому ребенку свое. говорят врачи, что ближе по составу к матер. молоку-нан. хороша и наша -нутрилак. если аллергия, то гипоаллергенная -нутрилак, нан ит. д. (на гидролизатах)
если сильно и много срыгивает, то антирефлюкс разных марок.
вообще то смесь должен врач НАЗНАЧАТЬ... это же не полноценный заменитель... педиатр знает вашего ребеночка и лучше знает что ему дать с витаминками или ту которая лучше усвоится... вообще то я в них не разбираюсь их очень много всяких - что подойдет одному не подойдет другому.... к педиатру, дорогая, к педиатру такие вопросы
Самая лучшая молочная смесь - это настоящее домашнее молоко.
Все сухие смеси и детское питание это полное г..., и вообще ерунда какаято.
Лучше стараться ребенку давать натуральное.
мы перепробывали проктически все смеси и подошла хумана
Humana, и NAN
из всех смесей дорогих и не очень, понравилась смесь NESTOGEN - на пачке нарисована птица, упаковка мягкая (картон) , а главное не будет проблем с пищеварением. Очень хорошая смесь! Проверила на своих 3 мальчишках.