Мы, родители.
Мы должны готовить детей и не с периода полового созревания, а с того времени, как они ходить начнут
Воспитание детей
Кто, по вашему, должен учить вашего ребёнка пользоваться презервативом? Учитель? "Улица"? Соседи? Друзья? Вы сами?
Ольга Молостова
Вашему ребенку сколько сейчас? Вот моей дочери 1 год и 10 месяцев. Че, теперь ей постоянно говорить про презервативы? Думаете, она поймет? )))
у нас в школе в 4 классе уже им это первый раз демонстрировали )) ...Продолжение следует.. .
Если б в школе этого не делали, то пришлось бы мне
Ольга Котлярова
интересно, а ваш ребенок не спрашивал после этого, когда им можно будет воспользоваться? В 4 классе)))))
Время в которое мы живём какое-то страшное даже.. . Ребёнка?. . Этим учить пользоваться?? ?
Вообще-то, это средство не для детей, а от детей и учат им пользоваться взрослых.
Со стороны родителей возможны и даже нужны беседы с подростками на тему секса, отношений между полов и прочего в этом роде. Но что касается учить.. . Когда ребёнок перестанет быть ребёнком, от 18 и старше тогда и пусть учиться.. . Может специальную литературу почитать на эту тему, найти любовь и решить начинать или не начинать это.. .
Вопрос просто дико поставлен!! ! Этим пользоваться взрослые учатся, а не дети!!!!
Саша Морозова
Вот именно поэтому у нас так много абортов...
Кызгалдак Куанова
:) До 18 лет он может успеть парочку пупсов забацать. Ну если вы конечно нерекомендуете беседывать с ним 24 часа в сутки тогда конечно неуспеет :)
Танюша Радованская
Если вы не в курсе дети этим начинают заниматься с 13 лет, а может и раньше. Вы хотите стать бабушкой раньше времени или пошлете на аборт? В наше время еденицы девочек начинают заниматься этим в 18 лет, а мальчиков и тому меньше.
Танюша Радованская
Контралировать? А вы бросите все на свете и будите до 18 лет ходить за ребенком по пятам?
инструкция на упаковке. другой вопрос, кто должен ему объяснить, что ими НЕОБХОДИМО пользоваться...
Отец или инструкция... Ну или лектор в школе...
Зачем презерватив, я ему объяснила. А как пользоваться, сам поймет.
Пользоваться призервативом он должен научится сам. А о существовании презирватива должны расказать родители.
Родители! Ноя думаю вам не придётся это делать, они уже всё умеют)
Отец мальчику и мама девочке
У нас мальчик значит будет учит муж. Если родитса девочка тогда я буду обяснять.
А сколько деточке лет?
Ага, еще может учить заниматься сексом? На наглядном примере???? Глупый вопрос!! ! Учить пользоваться презервативами не надо. В конце концов, на упаковке инструкция есть. Ребенку НУЖНО говорить о том, что надо пользоваться презервативами, а не учить пользоваться. Не понятно что имелось в виду. Вопрос не корректно сформулирован.
Да они скорей Вас научат!
dymau chto ot dryzej, no v shekole neploho bilo bu esli bu pokazali, a ya svoemy suny podrostky mogy rasskazat, no pokazuvat tochno ne bydy. ny emy poka 5 mesyacev tak chto nam eshe do etogo vrode daleko, hotya teper vse tak rano proishodit! nadeus chto on bydet chystvovat sebya bolee menee svobodnum govorit ob etom pust ne so mnoj no s myjem moim hotya bu( s otcom svoim)
нам в школе рассказывали об этом. А лучше если врач расскажет об этом.
Инструкция на упаковочке - как, а зачем сам поимет, раньше, чем мы подумаем, что пора говорить на эту тему.
Учить его этому совесем не надо! В 13 лет нужно обьяснить что можно страшно заболеть если не пользоваться! Достаточно взять банан и одеть на него презерватив!
Я думаю сам не ошибется как одевать
вы сами
там такто есть инструкция.. . главно обьясните важность его
Конечно вы сами)