Воспитание детей

Мамочки,а сколько было вашим деткам,когда вы начали выходить куда-нибудь без них?Магазины не в счёт )))

С рождения оставляли с моей мамой, когда на ДР или в больницу надо было. А сейчас практически везде с собой берем, ну кроме ночных посиделок. И отдаем иногда бабушкам, когда надо на едине побыть (однокомнатная квартира, сами понимаете, а доче уже три, любопытсвовать очень любит)
Надежда Курбатова
Лучший ответ
Через две недели после того, как из роддома вышла. Мне мама помогала.. . Но было постоянное чувство тревоги по началу.. .
А когда малому было 4 месяца мы с мужем уехали в горя на недельку...
Я вообще без детей никуда не выхожу. Не один-так другой... В гости, в поездку, в школу на день именинника... -всегда либо все дети со мной, либо один-два.
как только мама рядом так и я свободна.. . кормить перестала рано. Так что ничего не мешало. Но я не злоупотребляла. Просто даже банальный поход в магазин для меня считался выходом в люди...
около 2 недель. Оставила с мамой. Потом иногда оставляла с няней. Или с мужем. Страха не был. Страх - это вообще негативная эмоция. Зачем нагнетать?
на сессию поехала, когда малышке было 5 дней
сынуле 9 месяцев, покаместь без него только на рынок езжу, а так всегда вместе. Даже отдыхать ездили всей семьёй.
В 3 месяца в ресторане отплясывала, хотя кормила грудью, возили два раза на такси туда-сюда на кормления))))) )
А вообще после того как от груди отказался- после года)
Ann Volkis
Я не могу полностью расслабиться, чувствую, что дочка меня ждет, когда возвращаюсь так и есть, конечно она не одна с бабушкой.
Моей 5 лет скоро - фиг оставишь))) ) Да и не с кем. Вот и везде вместе. )))))
Ж*
Женя *
в 6 лет пришлось оставлять одну дома так как надо было доучиваться и получать диплом. А до этого везде со мной.
Около 2-х лет (оставляла с бабушками)
Около 6 лет -одних не надолго
не так уж много. 1,5 года.