Воспитание детей
Можно ли завести котёнка,если малышу 8 месяцев?
да но прививки котенку обязательно и не забывать про профилактику глистов
Нет! Кошки - разносчики токсоплазмы!
Можно, но хлопот не оберетесь. За всеми убирать и следить, чтобы друг друга не повредили.
Если нет аллергии, то можно. Мы примерно в это время завели котенка, у них с сыном такая любовь...)))))) ) И хорош тут причитать про заразу и т. п., что ребенка надо в вакууме может ростить? Вот такие как раз и болеют вечно!
О, вам еще и на котенка сил хватает? Молодцы, завидую.
Можно, но не нужно.))) Пожалейте котёнка.. . Немного позже, через годик где-то.
а мы завели малыша, когда катенку был годик!))))))))))) )
уверена, что можно!
Кошки разносят гораздо больше заразы чем Вам может быть известно, большинство ее незаметно, но очень опасно.
можно и даже нужно, ребенку будет очень полезно пообщаться с пушистым другом
а какая спешка? вам забот мало?
а так думаю можно
можно, если у ребёнка нет аллергии на шерсть и т. п.
Не советую!!!! Вы представьте. ребёнок ползает сейчас, потом пойдёт (это я предпологаю) а котёнок маленький ведь его к туалету пока приучишь, а если ребёнок раньше обнаружит лужу или загадочные новые "катлетки" сделанные котёнком. Да и детки даже постарше будут тоскать, дёргать шерсть да и много чего с котом, а если он маленький будет тем более, "лёгкая добыча". Короче пожалейте себя что бы не лечиться с ребёнком от кишечной инфекции и пожалейте котёнка ему будет совсем не просто я думаю.
когда родился сын, кот у меня уже был
Не желательно, черевато по меньшей мере алергией... Лучше собакой и то желательно короткошерстной при условии что за собакой тоже будет уход не меньше чем за ребенком...
Если нет алергии почебу бы и нет
Если котёнка взять здоровенького, и у своих знакомых например. То почему нет? Главное чтоб ваш ребёнок хорошо это воспринял))) ) У меня дочка в 1 годик очень плакала, потому, что хотела погладить, а боялась. Поэтому пришлось от этой идеи отказаться. Удачи.
можно я сам брал у друга и нече норм всё