Воспитание детей

Какое блюдо самое НЕ любимое у ваших детей?

Вот например,моя дочь не ест печень(её один раз даже чуть не вырвало )
Akvamir 3D Vip
Аналогично)) ) Я сама не ем печень, меня от одного ее запаха начинает тошнить. Ребенок так же, как и я не ест печень и не любит мясо практически в любом виде. В общем, у нас даже, скорее, не блюда нелюбимые, а продукты)))
Малая *
Лучший ответ
Суп гороховый, борщ, блюда из капусты и рыбы, творог - вот чем его кормить а он уже не маленький !!!
Проблема в том, что у каждого из троих детей это разные блюда! У одного гороховый суп, у другого рыба, у третьего рассольник... Правда, компенсируется тем, что они и нелюбимое едят без вопросов)))
гороховый суп, кукуруза и горошек зеленый
Elena Stukert
Молоко не пьет вообще и никогда.
печнка тушеная а вот оладушки трескает из нее за милую душу
Женя Лобанкова
Мой давится гречкой, до рвоты.
Овсянка. С рождения от неё отказывается. . Сейчас сыну уже 2 года..
Светлана Р
ОООчень любит молоко, нравятся кашки. А вот, кашу с молоком - неееееееет. Ну и правильно... Раздельно- полезнее.))))
Дочка терпеть не может каши.
У меня сын 8лет. очень не любит рыбу и все, что с ней связано.
Рассольник и щи (хотя соленые огурцы и капусту ест спокойно)
Еще не переваривает, когда в блюде есть чеснок
Алина Ляпота
Изюм, если хоть что-то будет с изюмом- не прикоснется
Ainur Almasova
а моя хоть и ляля 4мес терпеть не может пить воду, чай, сок. Незнаю уже как поить а ведь ИВ надо
не любит печень и гречку, так же как и я, а вот оладушки печеночные почему то ест
Оля Шкляник
Моему сыну сейчас 1,5 года ак он от картошки и рыбы отказывается, ещё творог с трудом едим, а так всё трескает, особенно овощи.
Таня Несен
Малая * Это нормально, мой сын тоже лет до трех картошку не жаловал. А сейчас с утра, как проснется, говорит: "Я картошку буду есть"))) Точно такие же были племяшки, пока года два не стукнуло, картошку не ели. А потом жареная картошка стала для них лучшим утешением, чуть слезы на глазах, мама им сразу: "Пошли картошку жарить" - и слезы тут же высыхали)))
Простое молоко без добавок, картошка пюре:)