макароны-однозначно, плов, дальше в ходу-мясо, рыба, птица, салатики
сын может горстями есть наструганную для борща или салата капусту-любит в чистом виде... .
и родители!!!! не кормите детей сосисками и колбасками!! ! вы даже не подозреваете, как это вредно.
лучше сделайте рулетики из мясного фарша-цена та же, если не дешевле, а пользы гораздо больше!!!
Воспитание детей
Мамочки и папочки!Какое любимое блюдо у вашего ребенка?
макароны с сыром лет с трех.... как-то ради интереса спрашивала, что приготовить ему на ужин, и готовила, что просил, так он две недели подряд требовал именно макароны с сыром!
нам 1 годик и 2 месяца и мы обожаем яичницу!
старший 12 лет любит жаренную картошку, младший 4 года макароны в любом виде
макароны, пельмени и пирожки!.. .
нам 7 лет и мы худышки)))
сосиски с макаронами. Сыну 5 лет.
утка запеченая с апельсинами (дочке 2.5). приходится печь каждую неделю...
Пельмени домашние!
Макароны, пюре, жареная картошка, мясо. Дочке 3 года.
курица во всех ее видах и сосиски, особенно с сыром. еще очень любит овожи жаренные и драники.
Вареное мясо с сырым луком. Дочери год и четыре
Старшая 12 лет-салаты, вторая6 лет-только супы, младший 3 года-мясо, плов и перепелиные яйца
у нас как в поговорке : все, что есть в печи- все на стол мечи!
любит все и побольше! особенно несквик и молочную колбаску .
Светлана Каллири
Счасливая Вы!Эт хорошо, когда ребенок хорошо кушает.
Целая жареная курица. Малышу 15 лет.
отбивный, картофельное пюре и иногда салат Оливье
Соя дочь (4,5) на вопрос "Что тебе приготовить? " однажды ответила: "Мама, ну разве ты еще не знаешь, что я ем только гречку, толчонку и пельмени! " (пельмени должны быть не магазинные, а "самолепаные")
пюре и семга 1 годик
пока только омлет - безотказный вариант. дочке 2 и 6 мес
пельмени, макароны или пюре картофельное с гуляшом. 7 лет.
моей дочке 4 года. Она очень любит рыбку:)
МАКАРОНЫ! -любимое блюдо, сосиски. домашние пельмешки. Сыну 3 года 5 мес.