Воспитание детей
Вопрос мамочкам и папочкам. А вы бы отдали своего ребенка не в сад, а в гуппуиз 3-5 детей гувернантке на дом?
Сколько по-вашему это должно стоить?
Конечно в маленькую группу. Чем меньше детей, тем меньше риск заражения вирусами, индивидуальный подход, внимание, Если, конечно, воспитатель имеет соответствующее образование, рекомендации и вообще вам нравится. Но такой вариант подходит, по мнению специалистов, только для детей от 6 месяцев и до 3 лет. Потом им придеться учиться жить и выживать в большом коллективе. Но начинать надо именно в группе до 5 детей. Во многих странах имеется целая система домашних детских садов. Стоимость зависит от региона. Например, у нас, в пересчете на доллары, это стоит 400 в месяц. Это недорого, если учесть 4-х разовое питание и учебные материалы. Думаю, например, в Москве, на порядок дороже.
конечно, при наличии у неё лицензии на содержание частного дет. сада и опыта
лучше всего воспитывать детей в разновозрастном коллективе- то бишь в семье где много детей
нет, только с лицензией и прочими док-тами в учереждение дошкольное
если б у меня была денежная возможность-то да. стоит около 300$
Ни за что не отдал бы, так-это абсурд у ребёнка должен быть коллектив, и явно не из 5 человек. Среди детского развития должно быть как можно больше разносторонних детей!!!
нет . я бы не отдала .
Только в сад!!
Нет!
планировали отдать, т/к/ дешевле платного сада, и если есть рекомендации, то внимания и толку больше.
нет. я бы все таки в отдала в садик там и ребятишек побольше и общения конкурсы, разные мероприятия им там интересней.
нет я бы не отдала не за что, даже если было дёшево, сад лучше хоть и не везде воспитатели хорошие а вы уверенны что там будет хорошая да и для развития общение с более большим количеством детей лучше .
отдали бы. ЭТо во первых дешевле, чем в детском саде, во вторых больше внимания ребенку. СТоит примерно около 10 тыс руб. Есть подешевле.