Воспитание детей

добрый день....молодые мамочки и взрослые дамы))) в каком возрасте ВЫ отдали своего ребенка в дет.сад????

Старшую дочь в 1г. 1м. ( тогда до года можно было не работать) , младшую -- до 1г. 4м. ( уже до 1.6 можно было не работать) . Внук пошел летом в возрасте 1.3м, Но водили его только на прогулку, без питания, внучка в 1.г 6м. , т. к. маме надо было устаиваться на новую работу.
Галина Глазунова
Лучший ответ
Анастасия Забродина и как дети в этом возрасту перенесли адаптацию??? часто болели???
не отдавала. уверена на 200%,если нет нужды, своего ребёнка мать ОБЯЗАНА растить сама.
в нашей семье дети воспитываются дома
в 2 года и 5 мес
Старшего в 11 мес в ясли, младшего в 3г в детс. сад.
В 3года 2 месяца
Старший в 5 лет, младшая в 4 года.
около трёх лет ему было.
*** Анна Дз ***
Старших, в полтора года, младшую в 4 года.
Старшая пошла в год и восемь, а младший в год и девять.
дочь в 3 года 4 месяца.
сын пойдет с 3х лет
Анна Заховаева
в полтора года - дурой была
Karino4Ka. Khusainova
Старшая -год и 8, младшая ровно в2 года.
Анна Васильева
Не отдавала. Хватает занятий ежедневных по полдня и спортивной секции.
Камал Мукашева
в год и 8. ходит с удовольствием.
в 2 года из-за финансовых проблем (кризис, обвал бел. рубля) и жалею. До сада не болел, а теперь ужас просто
Виктория Роева
в1 год с небольшим. Для этого экстренно натаскали ходить и держать самостоятельно ложку
надеюсь в 2,2 года пойдет.
Лариса Зайцева
в полтора года.
Анастасия Забродина извините..нечаянно на 4 нажала))
как очередь подойдет так. отдам....
Юлия Тен
В год и 7 старшего, дочку планирую примерно также!
Я не отдавала. Я считаю, что обрекать ребенка на муки сиротства и горькие размышления "За что мама так меня оскорбила, так предала?! " - это не просто подонство, это мерзость и преступление, которому нет ни названия, ни оправдания, ни прощения.
Surayo Rahimova
Анастасия Забродина тяжела наверно жить из крайности в крайность....жизнь наверно суровая сложилась
Светлана Минаева Шушакова что за бред? какие сиротства и "мама предала"? даже смешно))) ребенку НРАВИТСЯ в садике. и потом мама его не осиротила, каждый день забирает домой. ну дурдом....
Светлана Жигарёва а моя любит ходить в садик
Karino4Ka. Khusainova Вам видимо повезло с папой. а вернее с его заработком...
В 2,5 года, старшего. С младшей не буду торопиться.
в 1.3 года. и другого в 1.6
Старший пошел почти в 3. Сначала плакал, долго привыкал. Младшего хотелось бы пораньше, но не знаю.
Старшего сына отдала в 1 годик, т. к. я была студенток и предложили работу, но младшего отдам в 2 не раньше