Воспитание детей

Вопрос родителям взрослых детей. Если Ваш ребенок совершит преступление и ему будет грозить срок, возьмете ли Вы на себя

Если Ваш ребенок совершит преступление и ему будет грозить срок, возьмете ли Вы на себя преступление или пусть сам сидит? Насмотрелась по телевизору такого, что родители за детей садятся в тюрьму, интересно многие ли так сделали бы?
Л=
Леночка =)
Нет, каждый сам отвечает за свои поступки. Следующий раз будет умнее и мудрее.
Надя Кузьмина
Лучший ответ
нет, каждый должен нести ответственность за то, что сделал, кроме того, с какой стати я буду ломать свою жизнь, репутацию и проч. , которую заработала Я? Ведь когда детки что-то творят, они же не спращивают родителей, хотят или нет они этого? Нет, каждый должен проживать СВОЮ жизнь и делать СВОЙ выбор, и как бы ни было горько, это именно так
Людмила Токарь
мой ответ ты получила
не дай бог, но если такое и представить., то НЕТ НЕ ВОЗЬМУ. Если человек взрослый, созревший, то сам должен отвечать за свои поступки, а не родители
Нет, естественно.
Мало того, если человек действительно накосячил, то ему придется за это отвечать. По-любому. И неважно в каких родственных связях мы с ним состоим.
Пы. Сы. : За дочь свою порву всех. Если ее обидят.
Татьяна Савчук
ой не люблю я таких гипотетических вопросов.. . Ни один человек не знает, как поведет себя в экстремальной или нестандартной ситуации.. .
Я говорю: избавь меня Господи от таких ситуаций и от такого выбора!
Я нет, если виноват пусть посидит и поразмышляет. Хотя это теория.
У меня двое сыновей. Сама я следователем работаю. Но вину на себя не взяла бы не по этому.. . Во-первых, действительно раз сделал- ответь за содеянное.. . Во-вторых- ведь всех фактов не подтасуешь.. . даже если очень захочешь.. . в милиции ведь не все идиоты сидят... А вот чтоб как можно меньше срока дали- тут уж, если что- постараться можно! А кино- это только кино, его поэтому и смотрят.
Dana Yessengeldina
Если он взрослый пусть и отвечает по взрослому, естественно, разобравшись во всем.
Nature ***
По ситуации. Если ребенок случайно пошел на это, тогда конечно. Зачем ему жизнь портить. А если он к этому шел целенаправленно, то какой смысл. Я за него сяду, а он завтра еще что нибудь натворит и что будем сидеть оба.
Ла
Лана
Каждый должен прожить СВОЮ жизнь . Не верьте всему что показывают по телевизору, в большинстве все это шоу .
Чайка *****
Леночка =) Это была реальная программа: местный выпуск новостей. Папа за сына хотел сесть за изнасилование, но не получилось, поняли они, кто виноват.