Воспитание детей

Как себя вести с детьми?..

муж ушел из семьи, видиться с детьми приносит им сладости и тд.. мне ни копейки не дает(подала на алименты) теперь папа у них самый замечательный гуляет ездит с ними на развлекон я только за, но воспитательный процесс на мне,боюсь что дети начнут сравнивать меня и его, вобщем как вести себя не знаю боюсь лишний раз крикнуть на них.
поговорить с мужем - это во-первых. А во-вторых - вести себя с детьми так, как считаете нужным и не оглядываться на мужа.. . Быть справедливой, не срывать свое плохое настроение на детях.... Дети все прекрасно чувствуют.. . Если и начнут сравнивать, то долго это не продлится.... Доброе отношение перевесит показуху. Вы же с ними каждую минуту.. . Дарите им свою любовь и тепло.
Мейрм Махмутова
Лучший ответ
Не начнут, через это все проходят Ни в коем случае не ругайте папу Воспитывайте, так как считаете нужным, любите хвалите и просите помогать Считайтесь с ними, давайте возможность выбора Мудрости Вам
Imankalyk Ulzhan
отправляйте к нему их почаще...
Aida Egemberdieva
Сравнений не избежать, и часто они будут в его сторону, так как он поиграл, побаловал и еу хал, у дете остались только положительные впечатления, а мама помимо поиграла и побаловала, еще потребовала убрать игрушки, помыть посуду и т. д. , т. е. помимо позитива еще обязаловка. может ситуация немного изменится если отец будет брать детей к себе, например, на выходные, тогда они будут и больше времени проводить и не только играться, но и получать воспитательные моменты со стороны отца.
Ольчик Богданова спасибо огромное,у меня руки опускаються я за них так волнуюсь,все произошло неделю назад и меня уже разрывает на части,а что дальше и думать страшно.
Так и будет, мама плохая, потому что учит и требует, а папа хороший, потому что праздник и непослушание. Придется детей давать папе на более долгое время, чем на день.
Анна Риммер
А кричать и не надо. С детьми надо вести себя на их уровне, быть им другом, и в то же время показывать им кто главный, но не криком. Таким образом вы приобретёте полный контроль над ситуацией...
Віка Першко
Тоже ведите себя хорошо. Выполняете все желания детей. Уважаете.
Polinka Sim