Воспитание детей

мамам дочек 5 -10 лет. а вас не смущает что прибамбасы на БЕБИ БОРН стоят дороже чем на младенца?

Нет, меня не смущает. У меня дочка наверное уникум-ЕЙ ЭТОТ ПУПС НЕ НРАВИТСЯ!!!! Играла они им с подружкой. Я спросила-Хочешь тебе куплю такого? На что она ответила, что не хочет, он ей не нравится. Ну а мы с папулей и радуемся. А то мама дочкиной подруги потратила уже все деньги на памперсы для Беби Борн...
Алла Попова
Лучший ответ
А я покупаю иногда одёжки на младенцев-для беби борна.... и подгузники тоже-намного дешевле получается
Слава Богу, уже не смущает.... дочке уже скоро 18....
Но я как-то в магазине видела коляску для ДВОЙНЯШЕК беби-борн.. .
Вот думаю, вспоминаю.. . кто мне гадости делал???? -вот их дочке и подарю!!!!
меня нет.. у меня два сына....)))
Маня =)
Смущает, поэтому я их не покупаю, во-первых, есть наши аналоги, они дешевле, а можно и вообще самим сшить.
Ольга Белова
Вчера видела костюмчик за 1500руб. Смущает, еще как!
Катя Стасюк
еще как смущало, когда моя дочка грала в эту куклу. Сейчас меня смущают цены на Братц Петц - вот уж жесть - какая-то трехсантиметровая пластмассовая фигурка стоит под 300-400руб. А по словам дочки их надо собирать, а всего их разных не одна сотня...
а почему я должна об этом париться? об этом думает муж.. его же дочка и он добытчик... хи хи ха ха
Это стимул для мам заводить настоящих младенцев (сестёр, братиков) . Так сказать, улучшаем демографическую ситуацию в стране)))))))))).
Смущает. Поэтому все шью сама, не хуже чем покупное.
у нас во дворе тоже беби боны уже не рулят ) У нас Винкс сейчас в моде, чистое помешательство. Там еще хуже, не только куклы по 1700, а еще и одежда на самих детей есть, сумки, часы, и т. д. Колготки детские - 400 рублей, все остальное соответственно. Дочь уже весь мозг мне вынесла....
Это же целая индустрия, а кукла - открытая мышеловка.
Мне как-то хотелось найти куклу, чтобы соответствовала, примерно, годовалому малышу. Если по росту подходят, то худые, уже почти подростки, а пухленькие - все маленькие, как будто нельзя их сделать больше.
Нельзя.
Кто же будет покупать дорогую игрушечную одежду, если детская и дешевле, и качественнее, и разнообразнее. А сколько ее от самой хозяйки куклы еще и по полкам в доме осталось.. .
Что делать? Как вариант - сократить свободное время для ребенка: английский, лезгинка, Ван Гог, карате, хоть клуб юнных сантехников...