Воспитание детей
кого ваши дети больше слушают,папу или маму?
у меня дети вообще не слушают мужа,когда они балуются муж говорит щас маму позову я ему говорю я что терминатор что ли.у многих папа приходит с работы и в квартире тишина,а как у вас?
Если они начинают хулиганить то все зовут меня, порой чувствую себя какойто бабой ёжкой от которой всё утехает .
Папу они побаиваются, если он выйдет из себя, а я знаю к ним подходы)
Если моего педагогического таланта недостаточно, тогда зовем папу. В доме воцаряется порядок.
Старший боится отца, но и уважает! И благодаря этому в свои 16 лет не курит, не пьет учится в 11 классе! уже лет 7 на доске почета! А если бы я его воспитывала одна - давно бы уже закурил и запил и-тд! А дочка наоборот- папа ее безумно любит и балует! Поэтому слушается и боится только меня! Но ей всего 4 года !
Папа авторитет для сына! Ему 19!Они ночами могу разговаривать обо всем, что касается сына. Младший (7 мес) папу любит, но не секунду с ним не остается!
Сын боится меня, т. к. я очень требовательна, но в папе души не чает и уважает, но не слушается его. Но стоит разозлиться папе, сын и его боится.
Я со своими чаще бываю дома. поэтому когда приходит папа для них это праздник. Они его слушают. Это я говорю, что всё папе расскажу. Но обычно этого не делаю.
Моему сыну 3 года, меня он конечно боится, но относительно! А если папа хоть маленько сменит интонацию на злобную, все будет истерика, так что я его папай пугаю!
Валентина Пронина
да!а моих уже ничем не напугаеш!могу просто сказать будете себя плохо вести папа ничего не купит!
Нам 8,5 месяцев, но когда папа говорит нельзя слушается, а когда я только улыбается и продолжает делать свои дела
В нашей семье дочка больше слушается меня, так как я умею находить нужные доводы, приводить примеры, наглядно показывать, что могло бы случиться. Но это не значит, что папа не оказывает на детку никакого влияния-они прекрасно ладят: вместе лепят, читают, болтают о чем-нибудь (у них есть даже свои секреты).