Воспитание детей

Ваш ребенок больше любит папу или маму?

Валентина
Ребёнок должен воспринимать родителей как единое целое, и не вздумайте задавать ему такие вопросы.
Оксана Федоренко
Лучший ответ
Одинаково относится к нам
Обоих любят. А вопрос, кого ты больше любишь, маму или папу, меня с детства раздражал, честно)
Бабушку.
Меняяяя) ) у меня есть титька с молочком))
Тат Дор
Папу.. это вселенная.. пуп земли..
Xatuna Ssss
Робота на пульт управлении)
No Name
прабабушку.
Папу ребёнок не знает, меня не уважает, а любит больше бабушку, так как бабушка у нас авторитет, и все время при ребёнке уничижает маму....
» Пошлячка `| ™
Велосипед.
и не папу и не маму .
Erajshtakan Ashxarh
когда как кто поругает того не любит и наоборот
Vera Zhuzanova
Меня и мою маму, даже её так называет (мама) когда она к нам приходит и не любит когда я лезу в их игры.. А вот свекровь называет "баба"
пока нет говорит, но, кажется, и папу. и маму любит одинаково. хотя где-то слышала фразу, что папу любить должны больше, тк"мама-это будни. а папа-это праздник"
только в ненормальной семье ребенок больше любит одного из родителей. У меня нормальная.
папу
Ирина Вы
Мои пацанята от папани без ума! А я и рада.
Обоих. Несмотря на то, что мама с ним все время, а папу он видит вечером и на выходных в связи с работой.
Согласна с Любимой. У нас в детстве тоже так спрашивали. Ощущение - как Штирлиц во вражеском лагере. Скажешь не так - чувствуешь - обидятся родные. Ну, мы с братом говорили, что всех однинаково. Сейчас мама к моему сыну с такими же вопросами подступаться стала. Сказала, чтобы не делала так.
мой больше всех любит себя единственного.
Лилия Петрова
Моя дочка больше всех любит деда (моего отца) , потому что он позволяет ей абсолютно все, балует чрезмерно. Когда он читает намаз, то дочка висит у него на спине, и он бедный еле-еле встает с места и читает дальше. Дочка знает что за это ей ничего не будет.
Юлия Тюрина
у нас папы нет: ( так что маму:)
Конечно маму (меня)
Я больше люблю маму потомушто ана мне болше любви давала!! ! ана меня так сильно не наказвывала!!!