Воспитание детей
А ваши дети верят в Деда Мороза или уже в Санта Клауса?
Дед мороз и Санта Клаус, два абсолютно разных персонажа. Они даже появляются в разное время. На Николауса детки вечером чистят всю свою обувь и один сапожок ставят за дверь, чтобы Николаус туда сладости положил. Не все детки конечно верят в эти сказки, но ведь это так здорово-создать эту сказку самим для наших малышей!
Моя верит и очень ждёт подарков от Деда Мороза. И уже учит стихотворение. Дочке 3 года и 5 месяцев.
ну нет, мы Россияне! у нас Дедушка, а не какой-нибудь Еллоу Пукки! (по-моему финский так называется?))))
А моему 2,5 и ему пока все равно, он верит и их одинаково называет когда видит на картинке - "Дедюня Зима" :)
нет, сейчас уже продвинутые дети
Верят просто в чудо. А в чудо и взрослым не помешает верить.
У нас это недолго длилось, сейчас прошу, что бы другим детям не рассказывал)))
Сомневаюсь. Eй 8 знает не только Санту и Деде Мороза, но и Крампуса, Йоллупукки, Каляду, Перуна. Говорит что верит и подарки требует, на все версии нового года, рождества итд. так что праздники у нас начались 21го закончатся 14, потом будут новогодние праздники не связанные с зимнем солнцестоянием. Вот не следовало мне все мифы ей читать.
Моей дочери 6,но ещё верит. Письмо уже написала.
моему старшему 8, пока ещё верит, но, по-моему, слегка сомневается. Вот собирается письмо ему опять писать.
Конечно верит, моей 5 лет, она и верит в зайца который приности каждый день подарки, но подарки ставит мой отец..
Моя малышня сама выбрала себе новогоднего героя--"Деда Мороза придет? Он же наш, русский!!!! "
Вот такой у меня растет патриот родины.
Санта Клаус злой, а Дед Мороз это по нашему))