Воспитание детей
ВАш ребенок верит в Деда Мороза? Ск. ему лет? Моему 9, верит до сих пор +
и говорит: ДМ-волшебник, поэтому надо заказать что нить крупное))))))))))) Вот что тут сделаешь?)))Не скажешь же что ДМ ограничен в средствах)))
то же самое, даже хочется рассказать правду, а то аппетиты растут вместе с ребенком
моему было 10, кады по телеку передача попалась в которой дали понять, что ДМ не сществует)) ) думал ребенок и изрек : я понять не могу, если ДМ не существует, то кто тогда дедморозит?? ? еще подумав чуток спросил : Путин что ли?))) ) с тех пор, подарки от ДМ дешевле и проще подарков от родителей))))
мне 34 и я до сих пор верю, что Дед Мороз есть. Пусть не он сам, но какое-то волшебство существует в Новый год
Моему три года, и он в реальности знает, кто одевается в Деда Мороза... но пофантазировать в разговоре на тему волшебства не прочь...
старшей почти 7 лет-верит.... говорю, что детей много и денежек у ДМ может не хватить.... младшей 1.5 года-ДМ ей по барабану....
дочке 8 лет, верит в Деда Мороза
верила до 10 лет
Сну 9 лет. В Деда Мороза уже не верит.
Моей скоро 8, тоже до сих пор верит...
моим 10 и 6 лет, верят, старший пишет письмо с просьбами о подарках для всех, включая кота и собаку. у них ещё ДР в ноябре, так он когда просит подарок на ДР говорит, ну ладно, это ведь дорого стоит, я тогда это на новый год у ДМ попрошу, от него же бесплатно )))
Уже не верит, но подаркам радуется и любит дарить
я верю в своего деда мороза, который каждый год в мешочек к игрушечному ДМ подкладывает шоколадное яйцо, мне 22 года, но эта традиция меня относит в детство и делает чуть счастливие)))
Мой сынок, 8 лет, верит, пишет ему письма! А ещё я очень долго мечтала о видеокамере-так он мне говорит, мам, а ты напиши ДМ! Причём на полном серьёзе... Мы с мужем потом долго хохотали!
Моим мальчишкам 7 и 5,5 лет. Мы даже письма Деду Морозу пишем и в морозилку или на окно кладем, чтобы он забрал и принес подарки!
Моему сынишке 7 лет и он тоже верит в деда Мороза! А ещё в этом году он написал ему письмо с просьбой подарить ему ПиэксПишку (так он её называет)) ) И ещё туда же положил все деньги из копилки, чтобы дедушку уж очень не разорять и у него остались денежки на других детей )))( правда потом спросил а может Д. М. 2 подарочка принести, что то там еще придумал правда не очень дорогое ) )))
моему старшему тоже 9. Приходится откладывать именно на этот случай, накладно, но детский востогр того стоит
Юля Кравченко
что дарите в этом году??? Мой заказал фигурки гарри поттера, 4х героев....найти не можем, только через инет, каждая по тыще...и то ноги не двигаются, а он заказал с двигающимися(
Класс! Счастливый ребенок, пусть как можно дольше верит в сказку! А насчет подарка, так у меня два сына, когда они заказывали ДМ что то заоблачное, я им говорила, что на планете очень много детей кот. ждут его подарков. Не будьте игоистами, у ДМ на всех средств не хватит. И их этот ответ как то устраивал.
Юля Кравченко
ия своему сказала, говорю, что тогда кому то не достанется подарка, и этим КЕМ ТО можешь стать ты, если и другие будут такие же дорогие подарки прость))) не внял) проводим работу)))