В детском саду еще заприметили, что Дед Мороз каждый год разный приходит на Елку)
По городу косяками ходят дедушки, ну как после этого осталось верить в чудо-волшебника)
Воспитание детей
А Ваши дети верят в деда Мороза? Сколько им лет?
Свято верят: старшему 8 лет, пишет письма ему, и 4 г 11 месяцев, тоже калякает ему письмо. :) Ну, а мы с мужем распечатывает конверты специальные и на бланки для писем, сочиняю я тексты, и под ёлочку.
13 лет, делает вид, что верит. Подкатывает ко мне, и говорит, мама, как бы деду Морозу написать, что бы мне кроссовки за 3 тысячи подарил?? ? Он же волшебник! ))
верит. 3,5г.
Что-то мои (почти 11 и 16 лет) в этом году похоже на нужной полке уже порылись.. . Хотя все равно все упаковано)) ) НО младшая ещё на подступе с одним из подарков заметила меня: "Мама, я же давно знаю, что ты Деду Морозу помогаешь"
А я до сих пор верю! А что разве иначе можно? Без Веры-то - никуда!!!
Верит, скоро 10 лет))
старшая верит, ей 5, младший еще не понимает, ему полтора. племяннику 13, не верит
верит. 2 года
конечно. 4 года
Вы так пишите, как будто его нет.)))
верит ему 7 лет. хотя в школе кто-то нашептал, но дома обсудили, что не правду дети в школе говорят, а подарки нам лично ДМ дарит дома.
(заказываем с театра актёра)
Моя не верит, ей 5 лет. Вот что хочешь, то и говори ей, ну не верит и всё!
Сегодня елку установили, сынишка 7 лет, все сокрушается, что еще долго ждать подарков от Деда Мороза. Сколько смогу, буду эту сказку ему создавать))))
верят летом будет 7 лет
7 лет. уже нет....
Это вопрос старого КГБшника?:)
Моя дочь не верит, ей 7 лет