Воспитание детей
никогда не видели с братом родителей папы,хотя живут не далеко.знать нас не хотят.разве так бывает?что посоветуете
Посоветую и дальше не видеть, пусть останется на их совести.
Ну так ведь не бывает - вы же их кровиночки ...
Сами сходите к ним в гости, вы, судя по всему, ребята взрослые. Не исключено, что после этого вы тоже знать их не захотите.. . Но может быть и наоборот...
Бывает.. . Когда я родилась, мой отец сообщил своим родителям, что у них внучка родилась.. . ответ был неожиданным даже для него: "У нас уже есть одна внучка, второй нам не надо"... Речь о моей двоюродной сестре.. . Её нянчили, её баловали, её любили, ей оставили квартиру и тд
Им так удобно. Я бы на твоем месте позвонила им .Спросить как они поживают, может помощь нужна. Растопить им сердце, душу. Сбегать в гости на минуту или пусть мама сходит с братом.)
так бывает, и бывает ещё хуже, что тут можно посоветовать! ) когда не знаешь сути проблеммы. это семейные дела и их можно решить люди по 20 лет не видятся держут обиду друг на друга и в итоге все встает на свои места
А вам нужно их общение? Вы конечно можете распросить об этом у отца, . но мне кажется что если вас там не хотят видеть, то мне было бы интересна причина ПОЧЕМУ? Ведь это все не просто так.
А когда узнаете, то сами поймете нужно ли вам это общение или нет.
потерпите немного и не обижайтесь на отца. просто в свое время он разлюбил вашу маму. и так как он не хочет видеть ее то это автоматически переносится на вас с братом. но пройдет немного времени .вы вырастите и он сам вас найдет и придет к вам. он обязательно придет. так бывает очень часто. вот тогда он вам все расскажет и вы будете способны по взрослому уже оценить его. какой он. и примете решение. нужен он вам теперь или нет. тогда все будет зависить от вас. а он будет ждать ваше решение.
Видимо им это не надо, а значит и не надо вам. Поговорите с мамой о причинах, и она вам объяснит стоит искать общения с ними или нет.
Ни хотят и не надо. Зачем тебе бабушка с дедом которые вас не любят? Они ещё пожалеют о своём поведении, вот увидишь когда подрастёшь.