Воспитание детей

Чего вам не хватает в жизни для счастья?И что для вас счастье?

На вопрос точно ответить нельзя. Счастье - для всех оно представляется по-своему.

Кому-то нужны деньги для счастья.
У кого-то они есть.

Кто-то страдает от безответной любви.
У кого-то с этим проблем нет.
Марина Адышкина
Лучший ответ
лично мне частенько не хватает терпения)))
не хватает ребенка ..но даже не столько этого сколько здоровья близких не хватает. это главное
я счастлива и мне всего хватает!!!
Мне для полного счастья не хватало 2 ребетенка, и вот он уже с нами... можно сказать, что я полностью счастлива, вот колики скорее бы прошли ..
Понятие о счастье относительно, главное здоровье и благополучие близких
Для меня счастье это гармония во всём.... мне всего хватает.... я очень гармоничный и спокойный человек.
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил
человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь
оставшийся кусочек глины.
А мое счастье - в счастье моих детей. И сейчас у дочки трудное жизненное испытание, поэтому и у меня стрессовая ситуация. Молю Бога....
мне для счастья не хватает денег. а рецепт счастья мой такой: радуемся и ценим то что имеем, стремясь к лучшему.
Думаю для счастья нужно здоровье. Счастье-это моя семья и любимая работа