Воспитание детей

Как вам нравится эта израильская книжечка для самых маленьких?

juvy v Izraile- moj sunochek ety knijky srazy polubil, s 1,5 mes na nee smotrit, a kokda nachal gylit to s nej mog "razgovarivat" ochen dolgo. kstate severnuj olen on nash samuj pervuj dryg
Галина Галина
Лучший ответ
По крайней мере, они приятнее глазу, чем телепузики.)))
Сильно обкурились, однако!
Нормальные зверята, чего Вы к ним прицепились?
Показала эту картинку дитю 1.5 года... заорал дурниной - "ДАЙ, ЛЯЛЮ! "....Вот вам и ответ...)))))
Видимо в Израиле такие картинки приняты, учитывая бренд для детского питания и лекарств. Малышам можно и такие примитивные картинки рисовать... Хотя мне не нравятся (((
вообще-то это пластилиновые фигурки! Мы с дочкой подобные лепили.
для совсем маленьких вроде неплохо
Весёлые картинки!
Ольга Ивонина
ещё бы узнать что там написано....))))
Вот вы заметили КОСОГЛАЗОСТЬ- а я вот не соответствие окраски -в действительности-где есть красные овцы и лоси с сереневыми копытами!))))))))))))
Nina Colesnic
Для Израиля сойдет.
Очень спорные цвета, не находите!
Жанна Иванова
Хороште и смешные, а главное, добрые... то, что детишкам нужно )))
Одно слово жиды
Skarlet Oxara
Зато слепить такие можно с ребенком
Прикольненькие, по-моему напоминают нас в детстве.... Не так ли ?
Юлечка Д
А в чем прикол? Нормальные зверюшки, по-моему.
они не обкурились случайно????
ну, может для израильских деток это герои какие-то известные, часть их культуры.... нам наше, российское, ближе :):):):)
Vivika ^^
Неее, как обколытые)
Ирина З
Вообще-то добрые у них лица... Но, на таких, как выглядят настоящие животные ребенку знаний не дашь. Я бы до 5 лет таках не покупала.
Оксана Зимич
нормально..
Кому как - а мне нравится)))
Наш сосед Иван Петрович,
Видит всё всегда не так.
ну и что что косые)) ) зато симпатичные)))
Симпатичные зверюшки. Ничего не пугает.
Эсма Z.
Травки накурились?
классные звери... а что вас тут так смущает7
Забавные картинки!)))))
Похожи на зверюшек из мультика про пластилиновую ворону.
Assel Burgegulova
напоминает мультик про пластилин
Никогда не видел таких книжек для детей, с интересом полистал бы!
А что вам тут не понравилось.
Флора
Да уж всяко лучше пендосовских монстров неизвестной породы.
Цветосочетание ядовитое, у меня ассоциируется с мухомором.. . Недавно в Англии разразился скандал по поводу того, что авторы "телепузиков" во время создания сериала курили "травку" для полёта фантазии.. . Может быть это из той же оперы?
Очень даже симпатичные зверушки....))
ну и что, что косенькие-у них все хорошо -это главное. улыбаются-детям нравится.
а я бы с радостью такую книжку завела!
Ekaterina Kitaeva
Симпатяжки!))
Anastasiia Slashcheva
яка семья - таке и сонечко
на картинке слева написано Овца
на правой написано Северный олень .
С надписями там все в порядке так-же как и с картинками .
Таких книг в Израиле море .
У детей совсем другое представление о мире .
B S
да нормальная, но я бы своим детям не купила такую.
Хорошие яркие картинки. Вполне нравятся. Дети любят такие. На них восприятие звери могут показаться добродушными, смешными, а не косыми.
Добродушные зверюшки, с милой улыбкой на мордочке. Детишкам нравятся такие...
[]
[Metiso4Ka ]
Такие картинки, видать, только для израильских детишек. мой, к примеру, даже смотреть бы не стал на такие страшилки. Взгляды у них, прямо скажем, очень напоминают телепузиков....
По крайней мере они милые. Не то что эти жуткие персонажи из современных заморских мультфильмов
мне нет! уроды какие-то...