Воспитание детей
Какие посоветуете мультики для самых маленьких? Какие посоветуете мультики для самых маленьких? нам 1,6.
В этом возрасте очень хорошо уже показывать любые мультики Союзмультфильма- ведь они очень красивые и всегда актуальные, из современных есть хорошие мультики, которые тоже добрые и познавательные- Смешарики, Маша и Медведь ( https://detskie-multiki.ru/89-masha-i-medved.html ), Робокар Поли, Хеллоу Китти.
никакие! чем позже за телевизор усядется, тем лучше. оптимально после 3 лет
синий трактор
коте тв
теремок тв
тини лав
с песенками, в общем
коте тв
теремок тв
тини лав
с песенками, в общем
Лунтик
Тини лав, малышарики
Читалка, любые развивающие.
Ой полно очень добрых советских мультиков
Советские может? Чтобы не ломать психику западными
Вам? Вам посоветую в таком случае убиться об стену.
Если мелкому 1.6, то подойдут любые светлые.
их лучше пока в таком возрасте не смотреть .читайте книги
нам 1.8 больше музыку любит
мы в этом возрасте еще не включали
игрушек и книжек было достаточно
а так- малышарики, лунтик
игрушек и книжек было достаточно
а так- малышарики, лунтик
Лунтик. Цветной мультик со смыслом.
Есть перечень рекомендованных и нерекомендованных для просмотра детьми дошкольного возраста мультфильмов, но их возрастные ограничения очень и очень размыты. Каждый ребенок индивидуален, поэтому будет делать выбор сам. К примеру, одни дети в 2 - 3 года с удовольствием смотрят истории про Свинку Пеппу, а другие предпочитают смешариков. Некоторые в 3 года, открыв рот, наблюдают за "фиксиками", а другие и в 6 лет "не понимают" этот мультфильм. Для одних малышей кумиром становится Лунтик, а для других – Мама-обезьянка или Кот Леопольд. Кого-то еще в дошкольном возрасте увлекают развивающие мультфильмы, а другие будут смотреть только приключения.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/razvivayuschie-igryi-i-igrushki/multiki-dlya-doshkolnikov-osn.html#ixzz5ImfgtUv3
Добрые советские, лунтик