Воспитание детей

Посоветуйте мультики для совсем маленьких.

Любовь Юркова
мой ребенок самый первый своим первым мультиком заинтересовался в 1,7 года. Это был паровозик из Ромашкова.
Т*о*л*ь*к*о**я** О*д*н*а**т*а*к*а*я**
Лучший ответ
лунтик для помладше, смешарики вс же для деток постарше...
Алена Кириченко вы не считаете что некачественные мультики с уродами- героями калечат художественный вкус ребенка?
Насколько маленьких? И нужен ли в этом возрасте ребенку телек?
Любовь Юркова Я не спрашивала ваше мнение нужен ли ребёнку телек!
Моей маленькой было 2 годика, когда она смотрела "ну, погоди! " замерев и не моргнув глазом. А вообще, лучше книжки с картинками читайте и перечитывайте по-многу раз! Разговаривайте много-много с малышом.
Моя любит мультики где много персонажей. Обожает про обезьянок, где мамаша обезьяна с детками. Их много серий. Сейчас "до дыр" засмотрели Простоквашино, особенно нравится галченок "кто там". Еще "поросенок Фунтик". Бонифаций. Кошкин дом.
конечно ну погоди
Ольга Пименова
"Ленор - маленькая мёртвая девочка".
Dimitrenko Angel
моя дама смотрит только рекламу. . а мультики пока игнорит. . кроме кукольных.. . любит мультик про теленка и волка... ну там "Маманя"..:-))))))
Юлия Равшанова
Моему 1.8г любит лунтика. Прочитала все ответы, не могу понять, чем лунтик не нравится. Милое существо, очень воспитанное. Всё время смотрю и думаю вот если бы все дети были такие как лунтик, не внешне конечно. Очень добрый мультик.
Евгения Галина
agoo.ru беби энштейн с 3-месяцев, такие классные оч нам нравятся смотрим и сейчас хотя нам уже 3 года.
Мария Левчук
У меня сын заинтересовался мультиками где-то с 2,5 лет. Первый мультик был Бременские музыканты, потом пошли Леопольды и Ну, погоди. Лунтиков и Смешариков не смотрит, любит что бы мультфильмы были с музыкой. Мне кажется, что наши старые советские мультики все-таки больше подходят для маленьких деток, и приятные картинки, не режущие глаза, как Лунтик, например, и песенки можно поучить. Кстати, качаю все мультики отсюда, хороший сайт, много мультфильмов, как наших старых, так и поновее http://mults.spb.ru/
Сказки Сутеева. Идеальный вариант.
Паровозик из Ромашкино. :)
Юлия Л.
Книжки лучше читайте.
Вика Чумак
Ну конечно же "Ну, погоди" !!!
телепузики
советую совсем маленьким не смотреть мультики, а читать им больше книжек и гулять
Anna Suhareva
Любовь Юркова я не спрашивала вашего совета.
Винни пух
Как старик корову продавал
Трое из ПРостоквашино
Пластилиновая ворона
Зимняя сказка
Волк и теленок
38 попугаев
Малыш и Карлсон
И КУЧА КУЧА ВСЯКИХ СОВЕТСКИХ МУЛЬТИКОВ))) )
До сих пор их обажаю))))
Смешарики=)
Elena Tarasova
лунтик