Воспитание детей
Чем занять детёныша, 8 мес, когда делаешь дела, не вредны ли мультики для самых маленьких?
Детенышу -нет!))
вредны. дайте ему игрушки, пусть ползает (или ходит, если уже умеет) , играет, участвует в ваших делах.
мой смотреть начал в года 3, а до этого телик его не интересовал,
до года телевизор вообще противопоказан!
Детёныша? Вы про животное спрашиваете или про человека?
Не думаю, что они вредны. Можете также занять его красивыми игрушками и яркими картинками..
Вы главное ему Гриффинов не включайте) и дом 2 тоже нинада...
я даже не смогу точно сказать, что мы делали.... Я занималась делами, когда детёнок спал, ну а если не спал, то рядышком ползала, свои порядки наводила. Мультики стали с года показывать, раньше как - то не включали.
Ну маловат ребетенок для телевизора - глазкам тяжело. В 8 месяцев же уже сидит, дать игрушки. Можно поставить лучше сказку послушать, или песенки. А лучше всего - дать что-то из техники, какой-нибудь пульт или телефон, чем вы пользуетесь. Вот счастье будет!
я своей ставила развивающий мультик Тини Лав, но не часто, ей нравилось
что за слово"Детёныш"?
Гулмира Токсонова
детёныш русское слово!
Я тоже думаю, что рано еще мультики смотреть, в 8 то месяцев можно занять ребенка игрушками, или книжкой с большими рисунками. Я стараюсь заниматься делами пока он спит или сажаю сына в манеж, складываю туда несколько игрушек и ставлю так, чтобы малыш меня мог видеть, постоянно разговариваю с ним, рассказываю сказки, а он слушает или играет. У нас любимая игрушка - деревянная расписная ложка))).