Воспитание детей

Зацените стишок про детство))) только сильно не смейтесь...

Где отыскать, где мне детство найти? В солнышке тёплом, в лесном ручейке? А вдруг не ведут в край родной те пути, Прошли годы жизни, и он вдалеке Где отыскать мне улыбки счастливые, Заливистый смех, беготню до утра, И иногда нас старушки ворчливые Палками гнали вон со двора... Где отыскать мне у дома тарзанку, Вместо сиденья с привязанной шиной Помню даже себя-партизанку, Тихо лежавшей под грязной машиной Где отыскать мне школьные годы, Младшие классы в школе начальной, Множество солнца, хорошей погоды, Жизнь не была тоскливой, печальной Где отыскать мне счастье и радость, Может быть смыло в дество дороги... Пропала в весне свежесть, прежняя радость И не убрать из души всей тревоги Дество ушло и назад не вернётся Осталось навек за дымкой дождя Однажды радугой нам улыбнётся... После ненастья на небе взойдя.
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Почему - то такое же настроение и желание вернуться туда...
Халида Илахунова
Лучший ответ
Радость и счастье впереди.
Мико Серикова
"Детство ушло и назад не вернётся"
Но у вас есть уникальная возможность пережить еще раз со своими детьми, а затем и с внуками)) )
Не грустите, другие периоды жизни, не менее приятны)))
душевно очень, это ваше? Мне вот это нравится, правда не знаю чье-
Зелёный, обшарпаный, старенький поезд.. .

Я каждый вагон расцелую глазами.. .

Отправь меня в Детство, где травы по пояс,

Где дождь размывает запретные грани.. .

Где можно чумазой из мокрого сада

Явиться под вечер к воркующей печке ,

Уверенной твёрдо, что мне будут рады-

Промокшей до нитки заблудшей овечке.. .

И россыпи яблок в девчачьем подоле ,

Сокровищем бабушке в тёплые руки!

В ведёрке царапины вымыть от боли.. .

Мелодией сна уничтожить все звуки.. .

В пуховых подушках проснуться счастливой

Под взглядом, в окно постучавшего, клёна.. .

Обои в цветочек уютностью милой.. .

С рождения, кажется, с ними знакома.. .

Зелёный, обшарпаный, старенький поезд

Меня на перроне сегодня оставил.. .

Уехал к тем травам, что были по пояс ,

И в яблочной памяти грустью растаял..
Мне очень понравилось, молодец!!!!
So Sweet So Beautiful
я как-будто попала в своё детство, спасибо.
А тоска-печаль не зависит от возраста
Алёна =)
отлично!!!! вспомнила свое детство. спасибо.
мне нравится, очень
Даже очень милое стихотворение
Вообщето не плохо но роздельно похоже на японския танки.